Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 73 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для напитков, Для сыров, Для полуфабрикатов, Для мяса, Для фруктов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 46 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Морозильная камера |
Информация для заказа
- Цена: 7 421 ₴











