• Количество дверей - 2 шт
• Объем - 235 л
• Температурный режим -18...-22 °С
• Расположение компрессора - сбоку
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Температура окружающей среды +43 °С
• 2 полки с пластиковым покрытием в комплекте
• Динамическое охлаждение
• Электронная панель управления
• Ножки
Морозильный стол - это оборудование, которое совмещает в себе два типа незаменимого оборудования: морозильной камеры и производственного стола, что помогает вам не только экономить финансы, но и экономить полезную площадь на своей кухне или цехе
Стол морозильный предназначен для длительного хранения мяса, рыбы, полуфабрикатов разной степени готовности что обеспечит длительный срок их годности, сохранения товарных и органолептических свойств
Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объему стола. Автоматическое испарение воды во время автоматического размораживания. Регулирование температуры через електронную панель управления. Цифровой индикатор температуры
Регулируемые ножки позволяют устанавливать стол на неровной поверхности и исключить вибрацию
Морозильный стол произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов установленных международными органами

• Объем - 235 л
• Температурный режим -18...-22 °С
• Расположение компрессора - сбоку
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Температура окружающей среды +43 °С
• 2 полки с пластиковым покрытием в комплекте
• Динамическое охлаждение
• Электронная панель управления
• Ножки
Морозильный стол - это оборудование, которое совмещает в себе два типа незаменимого оборудования: морозильной камеры и производственного стола, что помогает вам не только экономить финансы, но и экономить полезную площадь на своей кухне или цехе
Стол морозильный предназначен для длительного хранения мяса, рыбы, полуфабрикатов разной степени готовности что обеспечит длительный срок их годности, сохранения товарных и органолептических свойств
Внешняя и внутренняя отделка морозильного стола изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что качественно влияет на срок эксплуатации оборудования. Корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям (царапины и пр.) и агрессивным средам, в том числе повышенной влажности
Как правило в морозильном столе хранят наиболее часто используемые ингредиенты или заготовки, которые необходимы повару, чтобы они всегда были у него под рукой и он не терял время на их поиск при приготовлении блюд из меню заведения
Стол морозильный с двумя распашными дверями с возвратным механизмом, также подогрев по контуру двери препятствует образования конденсата. Встроенный холодильный агрегат, который легко извлекается для сервисного обслуживания оборудованияДинамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объему стола. Автоматическое испарение воды во время автоматического размораживания. Регулирование температуры через електронную панель управления. Цифровой индикатор температуры
Регулируемые ножки позволяют устанавливать стол на неровной поверхности и исключить вибрацию
Морозильный стол произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов установленных международными органами

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 103 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 235 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
Информация для заказа
- Цена: 69 937 ₴




