• Количество дверей - 4 шт
• Объем - 620 л
• Температурный режим 0...+10 °С
• Расположение компрессора - сбоку
• Отдел под гастроемкости - нет
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• 4 полки с пластиковым покрытием в комплекте
• Динамическое охлаждение
• Электронная панель управления
• Ножки
Холодильный стол - наиболее востребованное холодильное оборудование, которое является лучшим решением практически для любого заведения общественного питания. Совмещая в себе два типа незаменимого оборудования: холодильной камеры и производственного стола помогает вам не только экономить финансы, но и экономить полезную площадь на своей кухне или цехе
Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объему стола. Автоматическое испарение воды во время автоматического размораживания. Регулирование температуры через електронную панель управления. Цифровой индикатор температуры
Регулируемые ножки позволяют устанавливать стол на неровной поверхности и исключить вибрацию
Холодильный стол произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов установленных международными органами

• Объем - 620 л
• Температурный режим 0...+10 °С
• Расположение компрессора - сбоку
• Отдел под гастроемкости - нет
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• 4 полки с пластиковым покрытием в комплекте
• Динамическое охлаждение
• Электронная панель управления
• Ножки
Холодильный стол - наиболее востребованное холодильное оборудование, которое является лучшим решением практически для любого заведения общественного питания. Совмещая в себе два типа незаменимого оборудования: холодильной камеры и производственного стола помогает вам не только экономить финансы, но и экономить полезную площадь на своей кухне или цехе
Внешняя и внутренняя отделка холодильного стола изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что качественно влияет на срок эксплуатации оборудования. Корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям (царапины и пр.) и агрессивным средам, в том числе повышенной влажности
Как правило в холодильном столе хранят наиболее часто используемые ингредиенты или заготовки, которые необходимы повару, чтобы они всегда были у него под рукой и он не терял время на их поиск при приготовлении блюд из меню заведения
Стол холодильный с четырмя распашными дверями с возвратным механизмом, также подогрев по контуру двери препятствует образования конденсата. Встроенный агрегат, который легко извлекается для сервисного обслуживания оборудованияДинамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объему стола. Автоматическое испарение воды во время автоматического размораживания. Регулирование температуры через електронную панель управления. Цифровой индикатор температуры
Регулируемые ножки позволяют устанавливать стол на неровной поверхности и исключить вибрацию
Холодильный стол произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов установленных международными органами

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2320 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 118 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 620 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | 4 |
| Количество дверей оборудования | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 117 078 ₴




