• Количество дверей - 2 шт
• Объем - 257 л
• Температурный режим +2...+8 °С
• Расположение компрессора - снизу
• Отдел под гастроемкости - нет
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• 2 полки с пластиковым покрытием в комплекте
• Статическое охлаждение
• Электронная панель управления
Холодильный стол - наиболее востребованное холодильное оборудование, которое является лучшим решением практически для любого заведения общественного питания. Совмещая в себе два типа незаменимого оборудования: холодильной камеры и производственного стола помогает вам не только экономить финансы, но и экономить полезную площадь на своей кухне или цехе
Статическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объему стола. Автоматическое испарение воды во время автоматического размораживания. Регулирование температуры через електронную панель управления. Цифровой индикатор температуры
Холодильный стол произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов установленных международными органами

• Объем - 257 л
• Температурный режим +2...+8 °С
• Расположение компрессора - снизу
• Отдел под гастроемкости - нет
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• 2 полки с пластиковым покрытием в комплекте
• Статическое охлаждение
• Электронная панель управления
Холодильный стол - наиболее востребованное холодильное оборудование, которое является лучшим решением практически для любого заведения общественного питания. Совмещая в себе два типа незаменимого оборудования: холодильной камеры и производственного стола помогает вам не только экономить финансы, но и экономить полезную площадь на своей кухне или цехе
Внешняя и внутренняя отделка холодильного стола изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что качественно влияет на срок эксплуатации оборудования. Корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям (царапины и пр.) и агрессивным средам, в том числе повышенной влажности
Как правило в холодильном столе хранят наиболее часто используемые ингредиенты или заготовки, которые необходимы повару, чтобы они всегда были у него под рукой и он не терял время на их поиск при приготовлении блюд из меню заведения
Стол холодильный с двумя распашными дверями с возвратным механизмом, также подогрев по контуру двери препятствует образования конденсата. Легкий доступ до холодильного агрегата для сервисного обслуживания оборудованияСтатическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объему стола. Автоматическое испарение воды во время автоматического размораживания. Регулирование температуры через електронную панель управления. Цифровой индикатор температуры
Холодильный стол произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов установленных международными органами

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 256 л |
Информация для заказа
- Цена: 33 456 ₴




