• Количество гастроемкостей - 5 шт
• Размер гастроемкостей - GN 1/4, глубиной до 150 мм
• Длина витрины - 1200 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Цвет - нержавеющая сталь
• Температурний режим +2...+8 °С
• Цифровая панель управления
• Стеклянная надставка
• Гастроемкости в комплект не входят
Холодильная витрина для топпинга - это оборудование, наиболее широко применяемое в пиццериях, заведениях приготовления шаурмы и салат-барах для хранения и демонстрации топпинга (начинки)
Витрину можно использовать как надстройку на холодильном столе, так и применять самостоятельно
Витрина очень эргономична и потребляет совсем немного электроэнергии

• Размер гастроемкостей - GN 1/4, глубиной до 150 мм
• Длина витрины - 1200 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Цвет - нержавеющая сталь
• Температурний режим +2...+8 °С
• Цифровая панель управления
• Стеклянная надставка
• Гастроемкости в комплект не входят
Холодильная витрина для топпинга - это оборудование, наиболее широко применяемое в пиццериях, заведениях приготовления шаурмы и салат-барах для хранения и демонстрации топпинга (начинки)
Витрину можно использовать как надстройку на холодильном столе, так и применять самостоятельно
Конструкция витрины состоит из трех основных частей: холодильный агрегат, установленный сбоку и нагнетающий холодный воздух; охлаждающая камера, в которую устанавливаются гастроемкости с ингредиентами; защитное стекло, предотвращающее попадание посторонних веществ в продукты
Благодаря возможности установки гастроемкостей разного размера и глубины, можно компоновать емкости под разные ингредиенты в зависимости от количества их использования или срока годностиВитрина очень эргономична и потребляет совсем немного электроэнергии

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Количество гастроемкостей / размер | 5 шт / GN 1/4 |
| Тип витрины | Для топпинга |
Информация для заказа
- Цена: 20 418 ₴




