• Объем - 24 л, Ø 590х120 мм
• Скорость - нож 1440 об/мин, чаша 12 об/мин
• Материал чаши - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - анодированный алюминий
• Нож - 6-ти лопастной с гладкими лезвиями
• Одкидная крышка, защитная решетка
• Микровыключатели
• Вентилируємый двигатель
Профессиональный куттер - кухонное оборудование предназначенное для эффективного и быстрого измельчения продуктов, преимущественно твердой консистенции, а также для роботы с жидкими продуктами для приготовление соусов и маринадов
Основание кутера установлено на колесах с фиксатором тормоза, что позволит разместить его в удобном для вас месте и надежно его зафиксировать
Одним из важнейших плюсов этого аппарата - быстрота производимых операций

• Скорость - нож 1440 об/мин, чаша 12 об/мин
• Материал чаши - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - анодированный алюминий
• Нож - 6-ти лопастной с гладкими лезвиями
• Одкидная крышка, защитная решетка
• Микровыключатели
• Вентилируємый двигатель
Профессиональный куттер - кухонное оборудование предназначенное для эффективного и быстрого измельчения продуктов, преимущественно твердой консистенции, а также для роботы с жидкими продуктами для приготовление соусов и маринадов
Незаменим при приготовлении фарша из рубленого мяса для приготовления колбас, сарделек и сосисок
Куттер имеет широкое применение в ресторанах, супермаркетах, столовых, колбасных и кондитерских цехах для измельчения мяса, овощей и фруктов, сыров и др., для дробления орехов, сухарей, шоколада, а также приготовления соусов и маринадов. Благодаря регулировке скорости можно самим управлять степенью измельчения продукта. Больше скорость - мельче измельчениеНа корпусе куттера выведен вал на который закреплен нож с лезвиями, которые перпендекулярно направлены к площади чаши куттера. За счет того, что лезвия и сама чаша вращаются в разных плоскостях, происходит равномерное измельчение и одновременное перемешивание продуктов во всем объеме чаши
С помощью отверстия в крышке можно следить и контролировать процесс измельчения и добавлять необходимый ингредиент, не прекращая работу кутераОснование кутера установлено на колесах с фиксатором тормоза, что позволит разместить его в удобном для вас месте и надежно его зафиксировать
Одним из важнейших плюсов этого аппарата - быстрота производимых операций

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 24 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 70 034 ₴



