• Фиксированный вверх саламандры
• Количество зон нагрева - одна
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Температурный режим +50...+300 °С
• Поддон для сбора жира и крошек
• 4 уровня регулирования по высоте
Гриль саламандер - это профессиональное кухонное оборудование и является универсальным, позволяющим готовить достаточно большой и разнообразный ассортимент блюд. Это могут быть запеченные роллы, горячие открытые бутерброды, десерты, порционные куски мяса, птицы и рыбы, а также незаменимый для быстрого разогрева готовых блюд
Оборудование подойдет для использования в суши-барах, ресторанах восточной и западной кухни, точках фаст-фуда и других заведениях общепита
За счет того, что при приготовлении продукт не контактирует с нагревательными элементами, удается максимально сохранить первоначальный вкус продуктов
Еще один несомненный плюс – поскольку продукт не зажаривается в масле, это положительно влияет на органолептические характеристики готового блюда

• Количество зон нагрева - одна
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Температурный режим +50...+300 °С
• Поддон для сбора жира и крошек
• 4 уровня регулирования по высоте
Гриль саламандер - это профессиональное кухонное оборудование и является универсальным, позволяющим готовить достаточно большой и разнообразный ассортимент блюд. Это могут быть запеченные роллы, горячие открытые бутерброды, десерты, порционные куски мяса, птицы и рыбы, а также незаменимый для быстрого разогрева готовых блюд
Оборудование подойдет для использования в суши-барах, ресторанах восточной и западной кухни, точках фаст-фуда и других заведениях общепита
Особенностью гриля саламандера является наличие ТЭНов только в верхней части аппарата, а уровень решетки можно регилировать по высоте. Это позволяет готовить разные по высоте продукты и лучше контролировать степень нагрева продукта
Гриль пропекает блюда равномерно по всей поверхности, поэтому они приобретают равномерную зажаренную корочку, сохраняют сочность и приобретают приятный аромат, при этом остальной продукт сохраняет свою первичную консистенцию и структуруЗа счет того, что при приготовлении продукт не контактирует с нагревательными элементами, удается максимально сохранить первоначальный вкус продуктов
Еще один несомненный плюс – поскольку продукт не зажаривается в масле, это положительно влияет на органолептические характеристики готового блюда

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зона нагрева | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 8 512 ₴




