• Количество камер - 1 шт
• Количество пицц - 1 шт
• Размер камеры - 410x360x90 мм
• Температурный режим +50...+320 °C
• Термометр - нет
• Материал дверцы - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - крашенная сталь
• Внутренняя подсветка камеры
• Большое смотровое окно с жаропрочным стеклом
• Шамотный камень
• Термоизоляция из стекловолокна
• Таймер
Профессиональная печь для пиццы - это оборудование, которое вобрало в себя многовековой опыт итальянских поваров по приготовлению исконно итальянского, но завоевавшего популярность во всем мире блюда, пиццы
Печь предназначеная для приготовления 1-й пиццы диаметром до 36 сантиметрова. Благодаря особенностям конструкции и техническим характеристикам печи пицца равномерно пропекается до хрустящей корочки за считанные минуты
Печь для пиццы может использоваться не только для выпечки свежей или замороженной пиццы и хлеба, она также подойдет для приготовления хачапури, лепешек, питы, запекания мясных и рыбных блюд
Благодаря смотровому окну из жаропрочного стекла и внутренней подсветки легко следить за процессом приготовления блюда
• Количество пицц - 1 шт
• Размер камеры - 410x360x90 мм
• Температурный режим +50...+320 °C
• Термометр - нет
• Материал дверцы - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - крашенная сталь
• Внутренняя подсветка камеры
• Большое смотровое окно с жаропрочным стеклом
• Шамотный камень
• Термоизоляция из стекловолокна
• Таймер
Профессиональная печь для пиццы - это оборудование, которое вобрало в себя многовековой опыт итальянских поваров по приготовлению исконно итальянского, но завоевавшего популярность во всем мире блюда, пиццы
Печь предназначеная для приготовления 1-й пиццы диаметром до 36 сантиметрова. Благодаря особенностям конструкции и техническим характеристикам печи пицца равномерно пропекается до хрустящей корочки за считанные минуты
Печь для пиццы может использоваться не только для выпечки свежей или замороженной пиццы и хлеба, она также подойдет для приготовления хачапури, лепешек, питы, запекания мясных и рыбных блюд
Особенность профессиональной печи для пиццы - это возможность устанавливать и поддерживать максимальную температуру в рабочей камере до +320 °C. При такой высокой температуре, тестовая основа моментально пропекается, создается эффект хрустящей корочки, а начинка не пересыхает и не подгорает. Это позволяет сокращать время приготовление до 2…3 минут для пиццы и блюд типа "лазанья"
Поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала - шамот. Он равномерно распределяет и поддерживают температуру на протяжении всего времени работы печи. Шамотный камень выступает неким аккумулятором тепла, что позволяет уменьшить падение температуры в камере при открывании дверей, что благоприятно влияет на качество выпекания пиццы. Шамотные камни удобно достаются и чистятсяБлагодаря смотровому окну из жаропрочного стекла и внутренней подсветки легко следить за процессом приготовления блюда
Профессиональная печь для пиццы - это сердце вашей пиццерии, центральный элемент вокруг которого будет строиться работа всего заведения

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Смотровое окно, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 280 мм |
| Внутренняя длина | 360 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Внутренняя высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 140 ₴





