• Объем - 18 л
• Количество стенок - две
• Материл корпуса - нержавеющая сталь
• Температурный режим +30...+100 °С
• Максимальная высота чашки - 130 мм (без сливного поддона)
• Ручки, ручка крышки и некапающий кран сделаны из полипропилена
• Визуальный индикатор уровня воды
• Крышка с безопасным замком типа «Twist-Lock»
• Индикатор нагрева
• Закрытый ТЭН
• Установлен аварийный термостат
• Выключатель с силиконовым покрытием
• Сливной поддон в комплекте
Промышленный кипятильник имеет цилиндрический корпус, который состоит из двойных стенок, которые выполнены из нержавеющей стали AISI 18/10, характеризующейся высокой кислотостойкостью и коррозиестойкостью
Кипятильник накрывается специальной крышкой, которая оснащена замком типа «Twist-Lock» - гарантирует максимальную безопасность при работе
Эргономичные и термостойкие ручки на корпусе и крышке водонагревателя изготовлены из полипропилена - обеспечивает быстрый доступ и гарантирует удобство при переноске
Мерная шкала - указатель уровня воды в кипятильнике с шагом 0,5 л
Кран изготовлен из полипропилена, который характеризуется износостойкостью и высокой ударной прочностью
Аппарат оборудован автоматическим переключением функций нагрева и поддержания тепла, которые предохраняет водонагревательное оборудование от перегрева

• Количество стенок - две
• Материл корпуса - нержавеющая сталь
• Температурный режим +30...+100 °С
• Максимальная высота чашки - 130 мм (без сливного поддона)
• Ручки, ручка крышки и некапающий кран сделаны из полипропилена
• Визуальный индикатор уровня воды
• Крышка с безопасным замком типа «Twist-Lock»
• Индикатор нагрева
• Закрытый ТЭН
• Установлен аварийный термостат
• Выключатель с силиконовым покрытием
• Сливной поддон в комплекте
Промышленный кипятильник имеет цилиндрический корпус, который состоит из двойных стенок, которые выполнены из нержавеющей стали AISI 18/10, характеризующейся высокой кислотостойкостью и коррозиестойкостью
Кипятильник накрывается специальной крышкой, которая оснащена замком типа «Twist-Lock» - гарантирует максимальную безопасность при работе
Эргономичные и термостойкие ручки на корпусе и крышке водонагревателя изготовлены из полипропилена - обеспечивает быстрый доступ и гарантирует удобство при переноске
Кипятильник периодического действия, который нуждается в повторном заполнении емкости водой. Предназначенный для приготовления кипяченой воды, чая, кофе с температурой до +100 °C
Снаружи кипятильник оснащен индикатором уровня чистой воды в литрах, некапающим краном и механической панелью управленияМерная шкала - указатель уровня воды в кипятильнике с шагом 0,5 л
Кран изготовлен из полипропилена, который характеризуется износостойкостью и высокой ударной прочностью
Двойные стенки дают возможность снизить энергопотребление до 20% по сравнению с одностенными моделями
Нагрев воды во внутреннем объеме электрокипятильника осуществляется благодаря встроенному в дно ТЭНу, данное размещения ТЭНа - защищает его от накипиАппарат оборудован автоматическим переключением функций нагрева и поддержания тепла, которые предохраняет водонагревательное оборудование от перегрева

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор, Индикатор уровня воды |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.25 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 2.25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Объем | 20 л |
Информация для заказа
- Цена: 8 968 ₴







