• Количество гастроемкостей - 5 шт
• Размер гастроемкостей - GN 1/2
• Цвет - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - нержавеющая сталь, пластик
• Температурный режим 0...+12 °С
• Цифровая панель управления
• Открывающееся переднее гнутое стекло
• Раздвижные двери шторки
• Лайтбокс
• Максимальная глубина гастроемкостей - 40 мм
• Подсветка LED
• Гастроемкости в комплекте
Сплошное гнутое переднее стекло витрины позволяет прекрасно презентовать ваши блюда со всех сторон. Внутри установлена экономичная и яркая LED подсветка
Раздвижные двери предоставляют легкий и удобный доступ к зоне выкладки, но при этом надежно закрывают витрину, обеспечивая ее герметичность от внешней среды
• Размер гастроемкостей - GN 1/2
• Цвет - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - нержавеющая сталь, пластик
• Температурный режим 0...+12 °С
• Цифровая панель управления
• Открывающееся переднее гнутое стекло
• Раздвижные двери шторки
• Лайтбокс
• Максимальная глубина гастроемкостей - 40 мм
• Подсветка LED
• Гастроемкости в комплекте
Суши-кейс – это лицо ресторана японской кухни. Незаменим в использовании, если в ассортимент меню входят суши, роллы, рыба или морепродукты
Особенность холодильной витрины для суши заключается в статическом охлаждении камеры и продуктов
Холодильный элемент находится непосредственно в камере, в ее верхней части, и расположен по всей длине выкладки продуктов. Благодаря этому, в отличие от динамического охлаждения, при котором холодный воздух нагнетается в камеру с помощью вентиляторов, при статическом охлаждении холодный воздух опускается сверху вниз и таким образом равномерно ее охлаждает. Это предотвращает обветривание и пересыхание продуктов, что положительно влияет на их внешний вид, увеличивает срок хранения и соответственно срок реализацииСплошное гнутое переднее стекло витрины позволяет прекрасно презентовать ваши блюда со всех сторон. Внутри установлена экономичная и яркая LED подсветка
Раздвижные двери предоставляют легкий и удобный доступ к зоне выкладки, но при этом надежно закрывают витрину, обеспечивая ее герметичность от внешней среды

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1754 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 330 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 103 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Количество гастроемкостей / размер | 5 / GN 1/2 |
| Тип витрины | Для суши |
Информация для заказа
- Цена: 32 592 ₴





