• Тип тостера - конвейерный
• Производительность - 320 шт/час
• Ширина тостерной ленты - 360 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Панель управления - цифровая
• Трубчатые нагреватели
• Регулятор мощности нагрева и скорости ленты
Профессиональный электрический конвейерный тостер предназначен для поджаривания и быстрого приготовления классических тостов, разогрева хлебцев, булочек или круассанов

• Производительность - 320 шт/час
• Ширина тостерной ленты - 360 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Панель управления - цифровая
• Трубчатые нагреватели
• Регулятор мощности нагрева и скорости ленты
Профессиональный электрический конвейерный тостер предназначен для поджаривания и быстрого приготовления классических тостов, разогрева хлебцев, булочек или круассанов
Принцип действия конвейерного тостера заключается в размещении тоста на конвейерной ленте, которая постепенно перемещает его между двумя ТЭНами, в процессе чего тост подогревается, обжаривается и приобретает золотистую корку и аппетитный аромат
При помощи панели управления можно выставить скорость вращения ленты и температуры нагрева, что позволит подобрать оптимальный режим для каждого продук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная производительность | 240 шт/час |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1940 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 750 ₴





