• Количество дверей - 3 шт
• Объем - 368 л
• Температурный режим +2...+8 °С
• Расположение компрессора - снизу
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал столешницы - гранит, 1325х680 мм
• 3 полки с пластиковым покрытием в комплекте
• Статическое охлаждение
• Электронная панель управления
• Ножки
Холодильный стол для пиццы предназначен для удобного приготовления, любимого большинством национального итальянского блюда - пиццы. Его использование актуально в любых заведениях, в меню которых присутствует это блюдо
Внешняя и внутренняя отделка шкафа изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что качественно влияет на срок эксплуатации оборудования. Корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям (царапины и пр.) и агрессивным средам, в том числе повышенной влажности
Принудительное охлаждение, встроенный агрегат, электронный цифровой термостат, подогрев по контуру двери для устранения конденсата, автоматическая оттайка с автоматическим контролем температуры размораживания, также автоматическое испарение конденсата, самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом - все это соединено в данной модели
Благодаря нижнему расположению холодильного агрегата у стола компактные габаритные размеры, чем существенно экономит место на кухне

• Объем - 368 л
• Температурный режим +2...+8 °С
• Расположение компрессора - снизу
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал столешницы - гранит, 1325х680 мм
• 3 полки с пластиковым покрытием в комплекте
• Статическое охлаждение
• Электронная панель управления
• Ножки
Холодильный стол для пиццы предназначен для удобного приготовления, любимого большинством национального итальянского блюда - пиццы. Его использование актуально в любых заведениях, в меню которых присутствует это блюдо
Преимущество холодильного стола заключается в сочетании рабочей поверхности с холодильной камерой, что обеспечивает комфортные условия для работы пиццайоло и позволяет использовать рабочее пространство с максимальной пользой
Внутри стола хранятся тестовые заготовки, которые проходят процесс ферментации и наиболее часто используемые ингредиенты. На гранитной столешнице готовят краст, тестовую основу для пиццы и укладывают начинкуВнешняя и внутренняя отделка шкафа изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что качественно влияет на срок эксплуатации оборудования. Корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям (царапины и пр.) и агрессивным средам, в том числе повышенной влажности
Столешница выполнена из гранита. Каменная поверхность является более прохладной, менее скользкой и легко моющеюся и поэтому гранитная поверхность облегчает работу с тестом
Стол для пиццы имеет борта, на которые можно устанавливать холодильные витрины для хранения начинок (топпинга)Принудительное охлаждение, встроенный агрегат, электронный цифровой термостат, подогрев по контуру двери для устранения конденсата, автоматическая оттайка с автоматическим контролем температуры размораживания, также автоматическое испарение конденсата, самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом - все это соединено в данной модели
Благодаря нижнему расположению холодильного агрегата у стола компактные габаритные размеры, чем существенно экономит место на кухне

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 170 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Стол для пиццы |
Информация для заказа
- Цена: 62 662 ₴





