Объем - 16 л
Материал корпуса - нержавеющая сталь
Количество смол - 11,2 л
Количество соли для регенерации - 2 кг
Скорость потока воды - 1000 л/час
Рабочее давление - 1...8 бар
Рабочая температура воды +4...+25°C
Краны - 3/4"
Материал корпуса - нержавеющая сталь
Количество смол - 11,2 л
Количество соли для регенерации - 2 кг
Скорость потока воды - 1000 л/час
Рабочее давление - 1...8 бар
Рабочая температура воды +4...+25°C
Краны - 3/4"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMA |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 738 ₴



