Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Съемное внутреннее стекло, Термощуп, Система автоматической мойки, Система самодиагностики, Таймер, Подсветка, Регулируемые ножки, Ручная подача влажности, Реверсивный вентилятор |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Общая высота | 1010 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 773 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар, Пар, Конвекция+сухой воздух |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней / размер | 10 / GN 1/1 |
| Панель управления | Сенсорная |
| Тип пароконвектомата | Гастрономический |
Информация для заказа
- Цена: 365 115 ₴







