• Объем - 10 л
• Загрузка теста - 8 кг
• Скорость - одна
• Скорость вращения:
- дежа - 10 об/мин
- спираль - 98 об/мин
• Вольтаж - 220 В
• Дежа - несъемная
• Голова тестомеса - неподъемная
• Материал дежи - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - эмалированная сталь
• Диаметр дежи - 260 мм
• Комплект колес
• Таймер 30 мин
• Микровыключатель на сетке дежи для безопасности
Профессиональный тестомес - оптимальное решение для использования в пекарнях, пиццериях, кондитерских и кафе
Идеально подходит для замешивания теста для хлеба, пиццы, кондитерских и других хлебобулочных изделий
Детали, находящиеся в контакте с пищевыми продуктами (дежа, спираль и отсекатель), выполнены из нержавеющей стали
Специальная форма спирали и отсекателя позволяет получить качественно вымешанное тесто, что позволит получить отличный конечный продукт
Модель оборудована малошумной системой трансмиссии. Для безопасной эксплуатации оснащен микровыключателем на защитной сетке дежи

• Загрузка теста - 8 кг
• Скорость - одна
• Скорость вращения:
- дежа - 10 об/мин
- спираль - 98 об/мин
• Вольтаж - 220 В
• Дежа - несъемная
• Голова тестомеса - неподъемная
• Материал дежи - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - эмалированная сталь
• Диаметр дежи - 260 мм
• Комплект колес
• Таймер 30 мин
• Микровыключатель на сетке дежи для безопасности
Профессиональный тестомес - оптимальное решение для использования в пекарнях, пиццериях, кондитерских и кафе
Идеально подходит для замешивания теста для хлеба, пиццы, кондитерских и других хлебобулочных изделий
Профессиональный тестомес незаменимый помощник пекаря. Он за короткое время отменно вымесит тесто до нужной консистенции. Освободит работника от необходимости контролировать процесс и позволит ему параллельно заниматься другими важными делами
Корпус тестомеса покрыт устойчивой к механическим повреждениям краской, что облегчит его санитарную обработкуДетали, находящиеся в контакте с пищевыми продуктами (дежа, спираль и отсекатель), выполнены из нержавеющей стали
Специальная форма спирали и отсекателя позволяет получить качественно вымешанное тесто, что позволит получить отличный конечный продукт
Модель оборудована малошумной системой трансмиссии. Для безопасной эксплуатации оснащен микровыключателем на защитной сетке дежи

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 36 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Замес | 8 кг |
| Объем дежи | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 44 526 ₴







