• Количество камер - 2 шт
• Количество пицц - 8 шт
• Размер камеры - 660х660х140 мм
• Температурный режим +50...+450 °C
• Термометр - есть
• Материал дверцы - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - окрашенная сталь
• Внутренняя подсветка камеры
• Большое смотровое окно с жаропрочным стеклом
• Шамотный камень
• Отдельная регулировка температуры верхних и нижних ТЭНов в каждой камере
• Термоизоляция из стекловолокна
Профессиональная печь для пиццы - это оборудование, которое вобрало в себя многовековой опыт итальянских поваров по приготовлению исконно итальянского, но завоевавшего популярность во всем мире блюда, пиццы
Печь предназначеная для приготовления 8-ми пицц диаметром до 33 сантиметров или большего размера, но меньшего количества. Благодаря особенностям конструкции и техническим характеристикам печи пицца равномерно пропекается до хрустящей корочки за считанные минуты
Печь для пиццы может использоваться не только для выпечки свежей или замороженной пиццы и хлеба, она также подойдет для приготовления хачапури, лепешек, питы, запекания мясных и рыбных блюд
Благодаря смотровому окну из жаропрочного стекла и внутренней подсветки легко следить за процессом приготовления блюда
Спереди, на панели управления, установлен механический термометр, что бы вы оперативно отслеживали процесс роботы печи

• Количество пицц - 8 шт
• Размер камеры - 660х660х140 мм
• Температурный режим +50...+450 °C
• Термометр - есть
• Материал дверцы - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - окрашенная сталь
• Внутренняя подсветка камеры
• Большое смотровое окно с жаропрочным стеклом
• Шамотный камень
• Отдельная регулировка температуры верхних и нижних ТЭНов в каждой камере
• Термоизоляция из стекловолокна
Профессиональная печь для пиццы - это оборудование, которое вобрало в себя многовековой опыт итальянских поваров по приготовлению исконно итальянского, но завоевавшего популярность во всем мире блюда, пиццы
Печь предназначеная для приготовления 8-ми пицц диаметром до 33 сантиметров или большего размера, но меньшего количества. Благодаря особенностям конструкции и техническим характеристикам печи пицца равномерно пропекается до хрустящей корочки за считанные минуты
Печь для пиццы может использоваться не только для выпечки свежей или замороженной пиццы и хлеба, она также подойдет для приготовления хачапури, лепешек, питы, запекания мясных и рыбных блюд
Особенность профессиональной печи для пиццы - это возможность устанавливать и поддерживать максимальную температуру в рабочей камере до +450 °C. При такой высокой температуре, тестовая основа моментально пропекается, создается эффект хрустящей корочки, а начинка не пересыхает и не подгорает. Это позволяет сокращать время приготовление до 2…3 минут для пиццы и блюд типа "лазанья"
Поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала - шамот. Он равномерно распределяет и поддерживают температуру на протяжении всего времени работы печи. Шамотный камень выступает неким аккумулятором тепла, что позволяет уменьшить падение температуры в камере при открывании дверей, что благоприятно влияет на качество выпекания пиццы. Шамотные камни удобно достаются и чистятсяБлагодаря смотровому окну из жаропрочного стекла и внутренней подсветки легко следить за процессом приготовления блюда
Профессиональная печь для пиццы - это сердце вашей пиццерии, центральный элемент вокруг которого будет строиться работа всего заведения
Для более качественного приготовления пиццы по вашей рецептуре в камере печи предусмотрено отдельное ручное управление верхними и нижними ТЭНами. Это позволит контролировать температуру сверху и снизу и одновременного доводить до готовности и корж, и начинкуСпереди, на панели управления, установлен механический термометр, что бы вы оперативно отслеживали процесс роботы печи

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Смотровое окно, Терморегулятор, Наличие термометра, Раздельная регулировка ТЭНов, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 745 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 880 ₴





