• Объем - 0,9 л
• Количество постов - два
• Материал стакана - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - алюминий
• Скорость - две 8 000/16 000 об/мин
• Вал рабочего органа из нержавеющей стали
• Резиновые ножки
• Автоматический датчик фиксации стакана
Стакан изготовлен из пищевой нержавеющей стали с толстыми стенками, что обеспечит его целостность при случайных падениях
Корпус, подставка и стойка изготовлены из алюминия, кожух двигателя также из алюминия, что позволяет более эффективно охлаждать двигатель
• Количество постов - два
• Материал стакана - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - алюминий
• Скорость - две 8 000/16 000 об/мин
• Вал рабочего органа из нержавеющей стали
• Резиновые ножки
• Автоматический датчик фиксации стакана
Молочный миксер - профессиональное оборудование, которое предназначено для качественного и быстрого приготовления вкуснейших десертов: в первую очередь молочных коктейлей, а также шейков, муссов, фруктовых и алкогольный коктейлей в барах, кафе, ресторанах и точках фаст-фуда
Миксер весьма прост в использовании - стакан с компонентами устанавливается на специальный фиксатор на стойке миксера. С помощью кнопок устанавливается необходимая скорость для взбивания, а венчик, который оснащен двумя лопастями, взбивают ингредиенты коктейля в густую и объемную пену
Благодаря автоматическому микро-выключателю, который встроен в стойку миксера и срабатывает только когда установлен стакан, обеспечивается защита от случайного включения оборудования и травмирования работникаСтакан изготовлен из пищевой нержавеющей стали с толстыми стенками, что обеспечит его целостность при случайных падениях
Корпус, подставка и стойка изготовлены из алюминия, кожух двигателя также из алюминия, что позволяет более эффективно охлаждать двигатель
Миксер снабжен резиновыми ножками, что позволяет надежно зафиксировать его на рабочей поверхности

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 800 |
| Глубина | 187 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип миксера | Барный |
| Вид оборудования | Миксер для молочных коктейлей |
| Состояние | Новое |
| Количество постов | 2 |
| Объем чаши | 0.9 л |
| Материал чаши | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 11 058 ₴





