• Количество полок - 2
• Размер полок - 800x500 мм
• Расстояние между полками - 600 мм
• Материал изготовления - нержавеющая сталь
• Прочная конструкция
• 4 поворотных колеса, 2 тормоза
• Скругленные края
• Максимальная нагрузка на полку - 25 кг
- подача блюд и напитков,тележки позволяют подавать несколько блюд одновременно, особенно когда речь идет о больших заказах или обслуживании банкетов
- очистка столов, после завершения трапезы официанты используют тележки для сбора грязной посуды, что ускоряет процесс и делает его менее заметным для других гостей
- сервировка блюд при гостях, в заведениях высокого уровня официанты могут осуществлять фламбе, нарезку мяса, приготовление салатов или десертов прямо у стола клиента
- транспортировка посуды и столовых приборов, для сервировки столов или замены приборов
Преимущества использования данного оборудования:
- экономия времени и сил персонала
- улучшение качества обслуживания
- эстетичность и профессионализм в подаче блюд
- уменьшение риска разливки или разбиения посуды
Чаще используются:
- рестораны, отели, кейтеринговые службы
- банкетные залы, конференц-залы во время фуршетов или приемов
- учебные заведения
- больницы, оздоровительные центры
• Размер полок - 800x500 мм
• Расстояние между полками - 600 мм
• Материал изготовления - нержавеющая сталь
• Прочная конструкция
• 4 поворотных колеса, 2 тормоза
• Скругленные края
• Максимальная нагрузка на полку - 25 кг
Серверировочные тележки в общепитах используются для улучшения обслуживания гостей, повышения эффективности работы персонала и обеспечения удобства при сервировке или уборке столов
Основное предназначение серверных тележек:- подача блюд и напитков,тележки позволяют подавать несколько блюд одновременно, особенно когда речь идет о больших заказах или обслуживании банкетов
- очистка столов, после завершения трапезы официанты используют тележки для сбора грязной посуды, что ускоряет процесс и делает его менее заметным для других гостей
- сервировка блюд при гостях, в заведениях высокого уровня официанты могут осуществлять фламбе, нарезку мяса, приготовление салатов или десертов прямо у стола клиента
- транспортировка посуды и столовых приборов, для сервировки столов или замены приборов
Преимущества использования данного оборудования:
- экономия времени и сил персонала
- улучшение качества обслуживания
- эстетичность и профессионализм в подаче блюд
- уменьшение риска разливки или разбиения посуды
Чаще используются:
- рестораны, отели, кейтеринговые службы
- банкетные залы, конференц-залы во время фуршетов или приемов
- учебные заведения
- больницы, оздоровительные центры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 236 ₴




