• Загрузка - 15 шт
• Тип монтажа - настенный
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал двери - дымчатый плексиглас
• Таймер 120 мин
• Ультрафиолетовая лампа с защитой из металлической сети
• Длина лезвия ножа до 31 см
• Защитный микровыключатель, выключающий лампу при открытии дверцы и включающий её при закрытии
Ультрафиолетовый стерилизатор для ножей предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов, на предприятиях общественного питания, на каждом из которых используются кухонные ножи
Дверца устройства, полностью закрывающая камеру, изготовлена из матового органического стекла
Аппарат оснащен ртутными UV-лампами, расположенными в верхней части стерилизатора с защитой в виде металлической сетки
Защитный микровыключатель, выключающий лампу при открытии дверцы и включающий ее при закрытии

• Тип монтажа - настенный
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал двери - дымчатый плексиглас
• Таймер 120 мин
• Ультрафиолетовая лампа с защитой из металлической сети
• Длина лезвия ножа до 31 см
• Защитный микровыключатель, выключающий лампу при открытии дверцы и включающий её при закрытии
Ультрафиолетовый стерилизатор для ножей предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов, на предприятиях общественного питания, на каждом из которых используются кухонные ножи
Стерилизатор для кухонных ножей легко справляется с обеззараживанием даже в условиях интенсивной эксплуатации
Стерилизатор полностью выполнен из высококачественной нержавеющей стали, гарантирующей его длительную эксплуатациюДверца устройства, полностью закрывающая камеру, изготовлена из матового органического стекла
Аппарат оснащен ртутными UV-лампами, расположенными в верхней части стерилизатора с защитой в виде металлической сетки
Защитный микровыключатель, выключающий лампу при открытии дверцы и включающий ее при закрытии

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для столовых приборов |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Таймер | 0...120 (мин) |
| Особенности | Таймер |
Информация для заказа
- Цена: 23 616 ₴




