• Диаметр ножа - 250 мм
• Материал ножа - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - анодированный алюминий
• Толщина нарезка - 0...16 мм
• Размер реза - 230х185(h) мм
• Вентилируемый мотор
• Заточное устройство в комплекте
Слайсер профессиональный полуавтоматический (ломтерезка) с ручной подачей обеспечивает максимально точную и быструю нарезку продуктов ломтиками заданной толщины и делает нарезку презентабельной с минимальной потерей продукта. Используется в ресторанах, пиццериях и гастрономических отделах магазинов для улучшения уровня обслуживания покупателие
Корпус выполнен из анодированного алюминия, покрытого специальной оксидной пленкой. Материал очень устойчив к коррозии, долговечен и устойчив при использовании в условиях повышенной влажности
Дисковый нож оснащен неподвижно закрепленным защитным кольцом, что обеспечивает его безопасный уход и обслуживание
Оборудован наклонной кареткой, на которой размещают продукт, которая в процессе нарезки скользит к диску. Соответственно, нож также расположен под наклоном
Стальные шипы на держателе надежно фиксируют продукт на каретке во время резки. Широкие резиновые ножки обеспечивают надежную фиксацию на поверхности и предотвращают движение слайсера при работе
Оборудован вентилируемым двигателем для предотвращения перегрева оборудования
Перед чисткой слайсера необходимо его полностью обесточить и перевести регулятор толщины нарезки в нулевое положение во избежание травм

• Материал ножа - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - анодированный алюминий
• Толщина нарезка - 0...16 мм
• Размер реза - 230х185(h) мм
• Вентилируемый мотор
• Заточное устройство в комплекте
Слайсер профессиональный полуавтоматический (ломтерезка) с ручной подачей обеспечивает максимально точную и быструю нарезку продуктов ломтиками заданной толщины и делает нарезку презентабельной с минимальной потерей продукта. Используется в ресторанах, пиццериях и гастрономических отделах магазинов для улучшения уровня обслуживания покупателие
Корпус выполнен из анодированного алюминия, покрытого специальной оксидной пленкой. Материал очень устойчив к коррозии, долговечен и устойчив при использовании в условиях повышенной влажности
Дисковый нож оснащен неподвижно закрепленным защитным кольцом, что обеспечивает его безопасный уход и обслуживание
Лезвие выполнено из полированной нержавеющей стали, что уменьшает налипание продуктов
Слайсер оснащен затачивающим устройством, позволяющим держать кромку ножа постоянно острой, что положительно влияет на качество нарезки продуктовОборудован наклонной кареткой, на которой размещают продукт, которая в процессе нарезки скользит к диску. Соответственно, нож также расположен под наклоном
Стальные шипы на держателе надежно фиксируют продукт на каретке во время резки. Широкие резиновые ножки обеспечивают надежную фиксацию на поверхности и предотвращают движение слайсера при работе
Оборудован вентилируемым двигателем для предотвращения перегрева оборудования
Перед чисткой слайсера необходимо его полностью обесточить и перевести регулятор толщины нарезки в нулевое положение во избежание травм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beckers |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Длина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 124 ₴



