• Количество уровней - 12
• Размер противней - 600х400 мм
• Панель управления - механическая
• Пароувлажнение - есть
• Подача воды - подключение к водопроводу
• Расстояние между уровнями - 75 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Температурный режим +30...+50 °C
• Профилированные направляющие L-образной формы из нержавеющей стали для лёгкой загрузки и выгрузки противней
• Индикатор работы
• Двери из стекла для визуального контроля
Расстоечный шкаф (пруфер) – профессиональное оборудование, используемое для расстойки теста, процесс контролируемого брожения заготовки из теста перед выпечкой. Углекислый газ, выделяемый при брожении теста, разрыхляет его, увеличивая его объем в 2...2,5 раза. Оптимальный процесс расстойки происходит при температуре воздуха +33...+40 ºС и влажностью в камере 75...80%
Выполнена из прочной устойчивой конструкции и качественных компонентов, что гарантирует длительный срок безупречной работы и отличный результат
Использованию расстоечного шкафа позволяет создать идеальные контролируемые условия для расстойки теста

• Размер противней - 600х400 мм
• Панель управления - механическая
• Пароувлажнение - есть
• Подача воды - подключение к водопроводу
• Расстояние между уровнями - 75 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Температурный режим +30...+50 °C
• Профилированные направляющие L-образной формы из нержавеющей стали для лёгкой загрузки и выгрузки противней
• Индикатор работы
• Двери из стекла для визуального контроля
Расстоечный шкаф (пруфер) – профессиональное оборудование, используемое для расстойки теста, процесс контролируемого брожения заготовки из теста перед выпечкой. Углекислый газ, выделяемый при брожении теста, разрыхляет его, увеличивая его объем в 2...2,5 раза. Оптимальный процесс расстойки происходит при температуре воздуха +33...+40 ºС и влажностью в камере 75...80%
Расстоечные шкафы предназначены для расстойки, как свежесформированных изделий, так и быстрозамороженных полуфабрикатов из дрожжевого теста. Незаменимы в мини-пекарнях, на кухнях ресторанов, в производственных цехах предприятий общественного питания
В нижней части шкафа находится емкость с ТЭНом, которая наполняется водой и за счет нагрева которой происходит пароувлажнениеВыполнена из прочной устойчивой конструкции и качественных компонентов, что гарантирует длительный срок безупречной работы и отличный результат
Использованию расстоечного шкафа позволяет создать идеальные контролируемые условия для расстойки теста

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 12 шт |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 862 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 805 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Ручное |
| Количество уровней / размер | 12 / 600х400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 777 ₴





