• Производительность - 280 кг/час
• Комплектация ножей - Unger
• Подключение - 380 В
• Реверс - есть
• Материал корпуса - полированный алюминий
• Редуктор в маcляной ванне
• Защита от перегрузок
• Комплектация - два ножа, три решетки с отверстиями 4,5, 8, и 10 мм, пластиковый толкатель, лоток для подачи мяса
Профессиональная мясорубка предназначена для измельчения мяса любого сорта и получения фарша необходимой консистенции из мяса животных, птицы, рыбы, а также мягких овощей и фруктов
Благодаря высокой эффективности сфера применения мясорубок достаточно широка: это и предприятия общественного питания разных форматов, и заготовительные фабрики, и кулинарные магазины супермаркетов, Fast-food, пиццерии, гостиницы, кулинарные магазины супермаркетов, мясные и рыбные магазины
Процесс разборки оборудования осуществляется легко и быстро, что позволяет не тратить много времени и проводить тщательную санитарную обработку всех деталей мясорубки
Рекомендации по использованию мясорубки
- Никогда не используйте мясорубку, не загрузив в неё мясо
- Не позволяйте мясорубке без пауз работать слишком долгое время
- Не забывайте отключать оборудование перед чисткой. Не используйте лишнее количество воды для чистки
- Неправильная установка ножа и решетки может привести к повреждениям
- Такие продукты как непродовольственные товары, продукты с костью или кожурой не должны использоваться в мясорубке
- Во время активной работы используйте входящий в комплектацию пластиковый толкатель, никогда не проталкивайте мясо пальцами в мясорубку
- Подключайте оборудование только к заземленной розетке

• Комплектация ножей - Unger
• Подключение - 380 В
• Реверс - есть
• Материал корпуса - полированный алюминий
• Редуктор в маcляной ванне
• Защита от перегрузок
• Комплектация - два ножа, три решетки с отверстиями 4,5, 8, и 10 мм, пластиковый толкатель, лоток для подачи мяса
Профессиональная мясорубка предназначена для измельчения мяса любого сорта и получения фарша необходимой консистенции из мяса животных, птицы, рыбы, а также мягких овощей и фруктов
Благодаря высокой эффективности сфера применения мясорубок достаточно широка: это и предприятия общественного питания разных форматов, и заготовительные фабрики, и кулинарные магазины супермаркетов, Fast-food, пиццерии, гостиницы, кулинарные магазины супермаркетов, мясные и рыбные магазины
Преимуществом профессиональной мясорубки является мобильность и компактные размеры, что позволит разместить ее даже на небольших кухнях и торговых местах с ограниченной рабочей площадью
Простота конструкции - залог надежности мясорубки. Работает она по стандартной схеме: шнек, вращающийся с помощью вентилируемого двигателя, передает загруженное мясо в режущий узел, перекручивает продукт и выдавливает его через выходную решеткуПроцесс разборки оборудования осуществляется легко и быстро, что позволяет не тратить много времени и проводить тщательную санитарную обработку всех деталей мясорубки
Рекомендации по использованию мясорубки
- Никогда не используйте мясорубку, не загрузив в неё мясо
- Не позволяйте мясорубке без пауз работать слишком долгое время
- Не забывайте отключать оборудование перед чисткой. Не используйте лишнее количество воды для чистки
- Неправильная установка ножа и решетки может привести к повреждениям
- Такие продукты как непродовольственные товары, продукты с костью или кожурой не должны использоваться в мясорубке
- Во время активной работы используйте входящий в комплектацию пластиковый толкатель, никогда не проталкивайте мясо пальцами в мясорубку
- Подключайте оборудование только к заземленной розетке

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 1 кг |
| Максимальная производительность | 280 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 26 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий узел | Unger |
Информация для заказа
- Цена: 55 970 ₴



