• Производительность - 120 кг/час
• Загрузка - 10 кг
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Таймер - 4 мин
• Подключение к водопроводу
• Подключение к канализации
• Верхняя крышка поликарбонат
• Предохранительные микровыключатели на верхней крышке и на выходном отверстии
Картоплечистка - это оборудование, которое используют для автоматической очистки картофеля и других корнеплодов от кожуры. Оно незаменимо в цехах на всех типах предприятий общественного питания и производства, где производительность предполагает обработку большого количества продуктов
Степень и продолжительность процесса чистки определяется визуально либо по таймеру. Производительность машины считается при результате очистки не менее 90 % содержимого камеры. Допускается остаток кожуры в углублениях и не более чем на 3–х небольших участках поверхности корнеплода
Картофелечистки Fimar зарекомендовали себя как надежный, долговечный и безопасный помощник на профессиональной кухне

• Загрузка - 10 кг
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Таймер - 4 мин
• Подключение к водопроводу
• Подключение к канализации
• Верхняя крышка поликарбонат
• Предохранительные микровыключатели на верхней крышке и на выходном отверстии
Картоплечистка - это оборудование, которое используют для автоматической очистки картофеля и других корнеплодов от кожуры. Оно незаменимо в цехах на всех типах предприятий общественного питания и производства, где производительность предполагает обработку большого количества продуктов
Принцип работы - снятие кожуры с корнеплода с помощью вращающегося абразивного диска и стенок, которые также имеют абразивное покрытие. Диск, вращаясь, трет плод и таким образом снимает верхний слой кожуры
При необходимости уже вручную можно убирать черные пятна в глубине корнеплода, которые не смогла снять с кожурой машинаСтепень и продолжительность процесса чистки определяется визуально либо по таймеру. Производительность машины считается при результате очистки не менее 90 % содержимого камеры. Допускается остаток кожуры в углублениях и не более чем на 3–х небольших участках поверхности корнеплода
Чем одинаковее будут овощи по форме и размеру, тем качественнее будет проходить процесс очистки
Мезга удаляется через отверстия (сбоку или на дне машины) по сливному шлангу в канализацию. Также возможно удаление мезги через фильтрКартофелечистки Fimar зарекомендовали себя как надежный, долговечный и безопасный помощник на профессиональной кухне

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Картофелечистка |
Информация для заказа
- Цена: 87 240 ₴



