• Производительность - 50 кг/час
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Комплектация - терка 7 мм
• Скорость вала - 1400 об/мин
• Вентилируемый двигатель
• Микровыключатель на передней крышке
Сыротерка конусная предназначена для измельчения мягких сортов сыра, в т.ч. моцарелла, а также для резки пищевых продуктов, таких как морковь, картофель, грибы в ресторанах, пиццериях, кафе и супермаркетах
Загрузочный бункер изготовлен из нержавеющей стали, корпус - из анодированного алюминия, имеет плавные обтекаемые линии, что предотвращает накопление грязи и облегчает очистку
Все части прибора, участвующие в рабочем процессе, съемны и легко моются
Укомплектована одной конусной насадкой 7 мм, также можно докупить насадку на 3 мм
Конус закрывается крышкой с выходным отверстием в нижней части, что обеспечивает чистоту на рабочем столе кухни
Устройство имеет настольное исполнение и устанавливается на 4-х резиновых ножках, что обеспечивает идеальную стойкость аппарата во время работы

• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Комплектация - терка 7 мм
• Скорость вала - 1400 об/мин
• Вентилируемый двигатель
• Микровыключатель на передней крышке
Сыротерка конусная предназначена для измельчения мягких сортов сыра, в т.ч. моцарелла, а также для резки пищевых продуктов, таких как морковь, картофель, грибы в ресторанах, пиццериях, кафе и супермаркетах
Прочная, простая и компактная модель, обладающая высокой производительностью, мощностью и изготовленная из нержавеющей стали и анодированного алюминия
Непосредственное измельчение происходит за счет вращения конуса с отверстиямиЗагрузочный бункер изготовлен из нержавеющей стали, корпус - из анодированного алюминия, имеет плавные обтекаемые линии, что предотвращает накопление грязи и облегчает очистку
Все части прибора, участвующие в рабочем процессе, съемны и легко моются
Укомплектована одной конусной насадкой 7 мм, также можно докупить насадку на 3 мм
Конус закрывается крышкой с выходным отверстием в нижней части, что обеспечивает чистоту на рабочем столе кухни
Устройство имеет настольное исполнение и устанавливается на 4-х резиновых ножках, что обеспечивает идеальную стойкость аппарата во время работы

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 50 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 54 735 ₴







