• Объем - 30 л
• Количество стенок - одна
• Материл корпуса - нержавеющая сталь
• Температурный режим: сначала идет повышение температуры до +100°C, а после поддержание тепла +80°C (±5°C)
• Толщина стенки 0,4 мм
• Ручки, ручка крышки и некапающий кран сделаны из полипропилена
• Визуальный индикатор уровня воды
• Крышка с безопасным замком типа «Twist-Lock»
• Индикатор нагрева
• Закрытый ТЭН
• Установлен аварийный термостат
Промышленный кипятильник имеет цилиндрический корпус, который состоит из одинарных стенок, которые выполнены из нержавеющей стали AISI 18/10, характеризующейся высокой кислотостойкостью и коррозиестойкостью
Кипятильник накрывается специальной крышкой, которая оснащена замком типа «Twist-Lock» - гарантирует максимальную безопасность при работе
Эргономичные и термостойкие ручки на корпусе и крышке водонагревателя изготовлены из полипропилена - обеспечивает быстрый доступ и гарантирует удобство при переноске
Мерная шкала - указатель уровня воды в кипятильнике с шагом 0,5 л
Кран изготовлен из полипропилена, который характеризуется износостойкостью и высокой ударной прочностью
Нагрев воды во внутреннем объеме электрокипятильника осуществляется благодаря встроенному в дно, ТЭНу, данное размещения ТЭНа - защищает его от накипи
Аппарат оборудован автоматическим переключением функций нагрева и поддержания тепла, которые предохраняет водонагревательное оборудование от перегрева

• Количество стенок - одна
• Материл корпуса - нержавеющая сталь
• Температурный режим: сначала идет повышение температуры до +100°C, а после поддержание тепла +80°C (±5°C)
• Толщина стенки 0,4 мм
• Ручки, ручка крышки и некапающий кран сделаны из полипропилена
• Визуальный индикатор уровня воды
• Крышка с безопасным замком типа «Twist-Lock»
• Индикатор нагрева
• Закрытый ТЭН
• Установлен аварийный термостат
Промышленный кипятильник имеет цилиндрический корпус, который состоит из одинарных стенок, которые выполнены из нержавеющей стали AISI 18/10, характеризующейся высокой кислотостойкостью и коррозиестойкостью
Кипятильник накрывается специальной крышкой, которая оснащена замком типа «Twist-Lock» - гарантирует максимальную безопасность при работе
Эргономичные и термостойкие ручки на корпусе и крышке водонагревателя изготовлены из полипропилена - обеспечивает быстрый доступ и гарантирует удобство при переноске
Кипятильник периодического действия, который нуждается в повторном заполнении емкости водой. Предназначенный для приготовления кипяченой воды, чая, кофе с температурой до +100 °C
Снаружи кипятильник оснащен индикатором уровня чистой воды в литрах, некапающим краном и механической панелью управленияМерная шкала - указатель уровня воды в кипятильнике с шагом 0,5 л
Кран изготовлен из полипропилена, который характеризуется износостойкостью и высокой ударной прочностью
Нагрев воды во внутреннем объеме электрокипятильника осуществляется благодаря встроенному в дно, ТЭНу, данное размещения ТЭНа - защищает его от накипи
Аппарат оборудован автоматическим переключением функций нагрева и поддержания тепла, которые предохраняет водонагревательное оборудование от перегрева

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Индикатор уровня воды |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Объем | 30 л |
| Вес | 4.55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 557 ₴





