• Объем - 1,8 л
• Количество порций - 10
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал чаши - алюминий с антипригарным покрытием
• Емкость для сбора конденсата
• В комплекте - ложка, мерный стакан, вставка для приготовления на пару
• Функция подогрева "Режим термоса", 3D нагрев по всему периметру чаши
• Ручки для переноски
• Защита от перегрева
• Усиленный шарнир крышки
Рисоварка - единственно правильный способ приготовить рис для суши
Рис в рисоварке никогда не закипает, температура поддерживается на одном уровне
По окончании цикла приготовления рисоварка автоматически переходит в режим термоса. При включенной функции «поддержка тепла» кроме дна обогреваются также стенки ёмкости

• Количество порций - 10
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал чаши - алюминий с антипригарным покрытием
• Емкость для сбора конденсата
• В комплекте - ложка, мерный стакан, вставка для приготовления на пару
• Функция подогрева "Режим термоса", 3D нагрев по всему периметру чаши
• Ручки для переноски
• Защита от перегрева
• Усиленный шарнир крышки
Рисоварка - единственно правильный способ приготовить рис для суши
Рис в рисоварке никогда не закипает, температура поддерживается на одном уровне
Профессиональная рисоварка позволят автоматически контролировать температуру и время приготовления риса
При варке риса привычным способом выделяется большое количество клейковины, что влияет на его вкусовые качества и усложняет процесс формирования сушиПо окончании цикла приготовления рисоварка автоматически переходит в режим термоса. При включенной функции «поддержка тепла» кроме дна обогреваются также стенки ёмкости

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 1.8 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество порций за одну загрузку | 10 порц. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 293 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Вес | 2.72 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 458 ₴










