• Количество полок - 2 шт
• Хромированные полки
• Стекло - гнутое фронтальное
• Материал корпуса - сталь, окрашенная в красный цвет
• Температурный режим +30…+85°C
• Подсветка товара изнутри и декоративной наклейки в нижней части витрины
• В комплекте две емкости, каждая 260х310 мм
Настольная тепловая витрина - оптимальный вариант для продажи товаров в торговых точках, кафе, фаст-фудах, кафе и ресторанах разного формата
Тепловая витрина предназначена для продажи, кратковременного хранения и демонстрации выпечки, кондитерских изделий, кулинарии и многое другое
Подогрев внутреннего объема - статическое, равномерное распределение теплого воздуха по всему объему, что позволит хранить вашу продукцию в товарном виде в течение длительного времени

• Хромированные полки
• Стекло - гнутое фронтальное
• Материал корпуса - сталь, окрашенная в красный цвет
• Температурный режим +30…+85°C
• Подсветка товара изнутри и декоративной наклейки в нижней части витрины
• В комплекте две емкости, каждая 260х310 мм
Настольная тепловая витрина - оптимальный вариант для продажи товаров в торговых точках, кафе, фаст-фудах, кафе и ресторанах разного формата
Тепловая витрина предназначена для продажи, кратковременного хранения и демонстрации выпечки, кондитерских изделий, кулинарии и многое другое
Данные витрины приобрели большую популярность в магазинах продажи свежей выпечки, кафе и кондитерских. Благодаря небольшим размерам и оптимальному соотношению увеличенной выкладки и занимаемой малой площади их гармонично размещают на барной стойке, что позволяет клиентам быстро и в полной мере ознакомиться с ассортиментом продукции предлагаемым вашим заведением
Товар отлично просматривается со всех сторон. Внутри установлена экономичная и яркая LED подсветкаПодогрев внутреннего объема - статическое, равномерное распределение теплого воздуха по всему объему, что позволит хранить вашу продукцию в товарном виде в течение длительного времени

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Расположение | Настольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 27 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 6 274 ₴







