• Тип вафель - бельгийские
• Форма вафель - прямоугольник, 4х6 клеток
• Количество вафель - 2 шт
• Размер вафли - 180х125 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Рабочая поверхность с антипригарным покрытием
• Температурный режим +50…+300 °C
• Нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу
• Индикатор нагрева
• Изолированная ручка
• Вилка для вафель
Профессиональная электрическая вафельница для выпекания бельгийских вафель - качественное и надежное оборудование, основная задача которого в промышленных масштабах выпекать ароматные, хрустящие, аппетитные на вид соленые или сладкие вафли
Вафельница предназначена для выпекания объемных вафель, такие вафли подаются как самостоятельное блюдо или десерт с наполнением фруктами, джемом, сливками или шоколадом. Оборудование подойдет для использования в ресторанах, кафе и точках уличного фаст-фуда
Подготовленное тесто для вафель наливается непосредственно на жареную поверхность с антипригарным покрытием, что обеспечивает легкое снятие с формы готового изделия. Таким образом, процесс выпекания вафель на профессиональной вафельнице происходит быстро и удобно
Оборудование предназначено для коммерческого использования, им просто пользоваться и легко чиститьПреимуществом оборудования является мобильность и компактные размеры, что позволит разместить его даже на небольших кухнях с ограниченной полезной площадью
Поверхность легко моется и очищается от загрязнений без применения сильнодействующих средств, поэтому ее покрытие долго сохраняет внешний вид и не требует дополнительной обработки

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип прибора | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 251 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара, Для судов, Офисы организаций, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля, Фуршет |
| Особенности | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 18 020 ₴







