• Количество дверей - 3 шт
• Объем - 465 л
• Температурный режим -10...-20 °С
• Расположение компрессора - сбоку
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• 3 полки с пластиковым покрытием в комплекте
• Динамическое охлаждение
• Электронная панель управления
• Ножки
Морозильный стол - это оборудование, которое совмещает в себе два типа незаменимого оборудования: морозильной камеры и производственного стола, что помогает вам не только экономить финансы, но и экономить полезную площадь на своей кухне или цехе
Стол морозильный предназначен для длительного хранения мяса, рыбы, полуфабрикатов разной степени готовности что обеспечит длительный срок их годности, сохранения товарных и органолептических свойств
Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объему стола. Автоматическое испарение воды во время автоматического размораживания. Регулирование температуры через електронную панель управления. Цифровой индикатор температуры
Регулируемые ножки позволяют устанавливать стол на неровной поверхности и исключить вибрацию
Морозильный стол произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов установленных международными органами

• Объем - 465 л
• Температурный режим -10...-20 °С
• Расположение компрессора - сбоку
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• 3 полки с пластиковым покрытием в комплекте
• Динамическое охлаждение
• Электронная панель управления
• Ножки
Морозильный стол - это оборудование, которое совмещает в себе два типа незаменимого оборудования: морозильной камеры и производственного стола, что помогает вам не только экономить финансы, но и экономить полезную площадь на своей кухне или цехе
Стол морозильный предназначен для длительного хранения мяса, рыбы, полуфабрикатов разной степени готовности что обеспечит длительный срок их годности, сохранения товарных и органолептических свойств
Внешняя и внутренняя отделка морозильного стола изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что качественно влияет на срок эксплуатации оборудования. Корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям (царапины и пр.) и агрессивным средам, в том числе повышенной влажности
Как правило в морозильном столе хранят наиболее часто используемые ингредиенты или заготовки, которые необходимы повару, чтобы они всегда были у него под рукой и он не терял время на их поиск при приготовлении блюд из меню заведения
Стол морозильный с тремя распашными дверями с возвратным механизмом, также подогрев по контуру двери препятствует образования конденсата. Встроенный холодильный агрегат, который легко извлекается для сервисного обслуживания оборудованияДинамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объему стола. Автоматическое испарение воды во время автоматического размораживания. Регулирование температуры через електронную панель управления. Цифровой индикатор температуры
Регулируемые ножки позволяют устанавливать стол на неровной поверхности и исключить вибрацию
Морозильный стол произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов установленных международными органами

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -20 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 154 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 465 л |
Информация для заказа
- Цена: 75 276 ₴




