Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная производительность | 1 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверс |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий узел | Enterprise |
Информация для заказа
- Цена: 18 624 ₴






