Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зона нагрева | 1 |
| Количество роликов | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 477 ₴







