• Объем - 1,3 л
• Материал стакана - прозрачный пищевой пластик
• Материал корпуса - ударопрочный пластик
• Панель управления - механическая
• Скорость - две
• Аварийный микровыключатель на стакане
• Нож из нержавеющей стали
• Крышка имеет отверстие для добавление ингредиентов в процессе работы
• Резиновые ножки
Защита от перегрева и перегрузки током
Надежная система безопасности предотвращает случайное включение прибора без чаши
Резиновая основа предотвращает случайное скольжение по рабочей поверхности

• Материал стакана - прозрачный пищевой пластик
• Материал корпуса - ударопрочный пластик
• Панель управления - механическая
• Скорость - две
• Аварийный микровыключатель на стакане
• Нож из нержавеющей стали
• Крышка имеет отверстие для добавление ингредиентов в процессе работы
• Резиновые ножки
Универсальный профессиональный блендер с чашей - это классический аппарат, который относится к топовой серии с высокими показателями производительности для приготовления многих коктейлей, смузи, десертов и даже измельченного льда
Идеальный вариант для использования в ресторанах, барах и других заведениях, где подаются коктейли из различных овощей и фруктов
Вращение ножей создает сильный поток внутри чаши, втягивая ингредиенты вниз, измельчая их и снова поднимая вверх. Форма чаши (сужение книзу, колпак, ручки, иногда рельефные стенки) способствует циркуляции продуктов, чтобы они равномерно перемешивались. Скорости и импульсный режим позволяют контролировать степень измельчения - от легкого смешивания до консистенции пюре
Сменный нож изготовлен из высококачественной нержавеющей сталиЗащита от перегрева и перегрузки током
Надежная система безопасности предотвращает случайное включение прибора без чаши
Резиновая основа предотвращает случайное скольжение по рабочей поверхности

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 406 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 586 ₴







