• Материал корпуса - пластик
• Бункер для льда
• Нож из нержавеющей стали
• Совок для льда в наборе
• Использовать для полого (колпачкового) льда
Измельчитель льда ручной "крашница", относится к профессиональному барному оборудованию, которое позволяет быстро и без особого труда приготовить измельченный гранулированный лед для охлаждающих напитков
Измельчитель для льда идеально подойдет для ресторана, кафе, бара или ночного клуба, где особой популярностью пользуются разнообразные охлаждающие, алкогольные, фруктовые и молочные коктейли, которые нуждаются в измельченном льду
Преимущество измельчения льда в льдокрошителе над блендером состоит в том, что что в льдоизмельчителе вы получаете одинаковые по размеру гранулы измельченного льда. Как только лед измельчается до необходимого размера, он сразу выходит из чаши через разгрузочное отверстие, не поддается дальнейшему измельчению и не тает. А в блендере все количество льда подвергается постоянному измельчению, в результате чего он получается неоднородный, одни куски очень маленькие, почти как снег, потому что измельчились в самом начале, а другие слишком большие, попавшие в зону работы ножей ножей в самую последнюю очередь
Корпус выполнен пластика, ножи из нержавеющей сталиЛьдокрошитель имеет резиновые ножки, что позволяет надежно зафиксировать его на рабочей поверхности

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 1.5 кг |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал емкости | Пластик |
- Цена: 3 145 ₴





