• Длина валков - 420 мм
• Толщина раскатки - 0,5...4 мм
• Количество пар валков - две
• Вес теста - 210...700 г
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал валков - поликарбонат
• Защитные экраны на валах
• Вентилируемый двигатель
Тестораскатка настольная профессиональная для формирования и раскатки до необходимого размера и толщины заготовок из разного теста, с последующим использованием для приготовления пиццы, пирогов, лепешек, пирожных, пасты
Благодаря своему небольшому размеру, экономичности и простоте использование идеально подходит для пиццерий, пекарен, кондитерских цехов, кафе и других общепитов
Тестораскатка имеет надежную конструкцию, выполнена из высококачественной нержавеющей стали с двумя парами роликов, изготовленных из износостойкого поликарбоната
Установленные экраны над каждой парой валов защищают работников от травмирования
Оборудование существенно экономит время, тем самым позволит приготовить большее количество изделий и привлечь больше клиентов

• Толщина раскатки - 0,5...4 мм
• Количество пар валков - две
• Вес теста - 210...700 г
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал валков - поликарбонат
• Защитные экраны на валах
• Вентилируемый двигатель
Тестораскатка настольная профессиональная для формирования и раскатки до необходимого размера и толщины заготовок из разного теста, с последующим использованием для приготовления пиццы, пирогов, лепешек, пирожных, пасты
Благодаря своему небольшому размеру, экономичности и простоте использование идеально подходит для пиццерий, пекарен, кондитерских цехов, кафе и других общепитов
В процессе раскатки тесто не нагревается, не теряет своих свойств, остается цельным и податливым для следующего этапа приготовления
Принцип работы заключается в последовательном прохождении заготовки теста между двумя парами валков, которые раскатывают тесто в разных направлениях придавая заготовке круглою форму. Регулировка расстояния между валками позволяет выбрать необходимую толщину теста на выходеТестораскатка имеет надежную конструкцию, выполнена из высококачественной нержавеющей стали с двумя парами роликов, изготовленных из износостойкого поликарбоната
Установленные экраны над каждой парой валов защищают работников от травмирования
Оборудование существенно экономит время, тем самым позволит приготовить большее количество изделий и привлечь больше клиентов

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Restoitalia |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 34 кг |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 4 мм |
| Длина валков | 410 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пар роликов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 57 897 ₴





