Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 30 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 60 л |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Пользовательские характеристики | |
| Замес | 30 кг |
| Объем дежи | 60 л |
| Тип оборудования | Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 68 388 ₴





