• Соковыжималка для овощей и фруктов
• Материал корпуса - полированный алюминий
• Материал рабочих частей - нержавеющая сталь
• Верхняя крышка, толкатель и бункер для отходов из ABS пластик
• Скорость вращения - 3 000 об/мин
• Диаметр загрузочного отверстия - 83 мм
• В комплекте контейнер для жмыха на 6 л
• Резиновые ножки
• Зашита от перегрева мотора, выключение при +125˚C
Соковыжималка универсальная, центрифужная, предназначена для получения свежевыжатого сока из твердых и мягких овощей и фруктов (винограда, ананаса, апельсинов, яблок, томатов, свеклы, моркови, сельдерея, огурцов и т.п.). Идеальное решение для ресторанов, кафетерий, коктейль-баров, магазинов здорового питания, джус-баров и других заведений, где подается свежий сок
Корпус и рабочие части соковыжималки выполнены из высококачественной нержавеющей стали, материал крышки выполнен из пищевого ударопрочного пластика
Для более легкого ухода, металлическое сито устанавливается без использования дополнительных инструментов
Она проста в использовании и обслуживании, все детали легко снимаются и моются под струей воды
Сохранение витаминов, питательных веществ и антиоксидантов без нагрева перерабатываемых продуктов
Изготовлено с соблюдением соответствующих европейских стандартов гигиены и безопасности. Товар имеет маркировку CE в соответствии с директивами ЕС

• Материал корпуса - полированный алюминий
• Материал рабочих частей - нержавеющая сталь
• Верхняя крышка, толкатель и бункер для отходов из ABS пластик
• Скорость вращения - 3 000 об/мин
• Диаметр загрузочного отверстия - 83 мм
• В комплекте контейнер для жмыха на 6 л
• Резиновые ножки
• Зашита от перегрева мотора, выключение при +125˚C
Соковыжималка универсальная, центрифужная, предназначена для получения свежевыжатого сока из твердых и мягких овощей и фруктов (винограда, ананаса, апельсинов, яблок, томатов, свеклы, моркови, сельдерея, огурцов и т.п.). Идеальное решение для ресторанов, кафетерий, коктейль-баров, магазинов здорового питания, джус-баров и других заведений, где подается свежий сок
Быстрая, эффективная, надежная и рентабельная соковыжималка - это идеальное решение для вашего заведения
Имеет широкое загрузочное отверстие, позволяющее использовать целые фрукты и офочники без дополнительной разрезки, например, такие, как яблоко, свекла, помидор или овощейКорпус и рабочие части соковыжималки выполнены из высококачественной нержавеющей стали, материал крышки выполнен из пищевого ударопрочного пластика
Для более легкого ухода, металлическое сито устанавливается без использования дополнительных инструментов
Она проста в использовании и обслуживании, все детали легко снимаются и моются под струей воды
Сохранение витаминов, питательных веществ и антиоксидантов без нагрева перерабатываемых продуктов
Изготовлено с соблюдением соответствующих европейских стандартов гигиены и безопасности. Товар имеет маркировку CE в соответствии с директивами ЕС

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 735 ₴












