• Размещение - настольное
• Количество ламп - 2 шт
• Регулировка по высоте - 500...780 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Лампы из безосколочного стекла в наборе
Тепловая лампа для подогрева блюд - современное и удобное решение для обогрева и поддержания готовых блюд в горячем состоянии. Широко используется при оформлении шведского стола или кейтеринга, а также лампа для поддержания температуры в ресторанах, а именно в зонах финального приготовления блюд перед отдачей в зал
Переключатель включения/выключения находится в верхней части лампы. Входящии в комплект лампы устойчивы к термическим и физическим повреждениям

• Количество ламп - 2 шт
• Регулировка по высоте - 500...780 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Лампы из безосколочного стекла в наборе
Тепловая лампа для подогрева блюд - современное и удобное решение для обогрева и поддержания готовых блюд в горячем состоянии. Широко используется при оформлении шведского стола или кейтеринга, а также лампа для поддержания температуры в ресторанах, а именно в зонах финального приготовления блюд перед отдачей в зал
Лампа для подогрева блюд имеет чашоподобную форму. Благодаря регулируемому держателю тепловую лампу можно регулировать по высоте от 500 до 780 мм. Это позволит контролировать силу и площадь обогрева
Инфракрасная лампа взрывозащищена, что позволяет хранить готовые блюда в полной безопасностиПереключатель включения/выключения находится в верхней части лампы. Входящии в комплект лампы устойчивы к термическим и физическим повреждениям

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Расположение | Настольное |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 905 ₴





