• Количество конфорок - 1 шт
• Панель управления - сенсорная
• Сковорода WOK - приобретается отдельно
• Материал конфорки - стеклокерамика
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Вентилятор - 2 шт
• Температурный режим +60...+240 °С
• 10 уровней мощности
• Таймер
• Максимальная нагрузка - 30 кг на конфорку
• Оборудована электронной защитой от перегрева
• Фильтр жироуловитель
Индукционная плита - отличный выбор для применения в кафе и ресторанах. Позволяет быстро приготовить любые блюда при минимальной затрате времени и электроэнергии
Особенность таких плит - это углубленные круглые конфорки, которые предназначены для WOK сковород
WOK - это сковорода, другое название которой - китайская плита, имеющая форму котелка и применяемая в азиатской кухне для быстрой тепловой обработки пищевых продуктов. Такие сковороды имеют большую рабочую площадь жарки, быстро нагревается и ими удобно пользоваться
Компактная и экономичная индукционная плита легко размещается на ограниченном рабочем пространстве небольшой кухни, кафе и закусочной
Для индукционной плиты:
- подойдет посуда: стальная и стальная эмалированная посуда, чугунная посуда, посуда из нержавеющей стали с ферромагнитным дном и алюминиевая посуда с ферромагнитным дном
- не подойдет: изготовленная из алюминия, меди, латуни, нержавеющей стали, стекла, керамики или фарфора

• Панель управления - сенсорная
• Сковорода WOK - приобретается отдельно
• Материал конфорки - стеклокерамика
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Вентилятор - 2 шт
• Температурный режим +60...+240 °С
• 10 уровней мощности
• Таймер
• Максимальная нагрузка - 30 кг на конфорку
• Оборудована электронной защитой от перегрева
• Фильтр жироуловитель
Индукционная плита - отличный выбор для применения в кафе и ресторанах. Позволяет быстро приготовить любые блюда при минимальной затрате времени и электроэнергии
Особенность таких плит - это углубленные круглые конфорки, которые предназначены для WOK сковород
WOK - это сковорода, другое название которой - китайская плита, имеющая форму котелка и применяемая в азиатской кухне для быстрой тепловой обработки пищевых продуктов. Такие сковороды имеют большую рабочую площадь жарки, быстро нагревается и ими удобно пользоваться
В индукционной плите нагревательный элемент отсутствует вообще: тепло генерируется в самом дне посуды под воздействием электромагнитного поля, которое создается с помощью специальной катушки индуктивности. Благодаря наиболее короткому пути преобразования электрической энергии в тепловую, индукционные плиты обладают рядом преимуществ по сравнению со своими конкурентками: они быстро нагреваются, а энергии тратят меньше
Подключается модель к обычной однофазной электросети с напряжением в 220 В. Стеклокерамическая панель плиты чистится быстро и легко обычной салфеткой из-за того, что ее поверхность практически не нагревается (вся энергия расходуется только на нагрев металлической посуды), на ней ничего не пригораетКомпактная и экономичная индукционная плита легко размещается на ограниченном рабочем пространстве небольшой кухни, кафе и закусочной
Для индукционной плиты:
- подойдет посуда: стальная и стальная эмалированная посуда, чугунная посуда, посуда из нержавеющей стали с ферромагнитным дном и алюминиевая посуда с ферромагнитным дном
- не подойдет: изготовленная из алюминия, меди, латуни, нержавеющей стали, стекла, керамики или фарфора

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | WOK |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 908 ₴



