• Размер поверхности - Ø 400 мм
• Рабочая поверхность - чугун с антипригарным покрытием
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Температурный режим +50...+300 °С
• Индикатор нагрева
• Деревянный шпатель приобретается отдельно
Профессиональная блинница - оборудование, которое незаменимо для жарки блинов в заведениях общепита различного формата (блинные, рестораны, кафе, столовые). Если в меню вашего заведения есть блины или блюда на их основе - профессиональная электрическая блинница существенно ускорит процесс их приготовления
Для большего разнообразия блинному ассортименту используют всевозможные начинки - грибные, мясные, рыбные, овощные, фруктовые и кремовые, а также разнообразные сиропы
Преимуществом оборудования является его мобильность и компактные размеры, что позволит разместить его даже на небольших кухнях с ограниченной полезной площадью

• Рабочая поверхность - чугун с антипригарным покрытием
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Температурный режим +50...+300 °С
• Индикатор нагрева
• Деревянный шпатель приобретается отдельно
Профессиональная блинница - оборудование, которое незаменимо для жарки блинов в заведениях общепита различного формата (блинные, рестораны, кафе, столовые). Если в меню вашего заведения есть блины или блюда на их основе - профессиональная электрическая блинница существенно ускорит процесс их приготовления
Для большего разнообразия блинному ассортименту используют всевозможные начинки - грибные, мясные, рыбные, овощные, фруктовые и кремовые, а также разнообразные сиропы
Блины выпекаются непосредственно на жарочной поверхности - конфорке, которая обладает антипригарными свойствами и которую не требуется смазывать каждый раз жиром. Для этого достаточно подготовить жарочную поверхность блинници перед первым применением. Необходимо хорошо прокалить поверхность при максимальной температуре и смазать растительным маслом. На конфорке образуется оксидная пленка, которая изолирует чугунную поверхность от слоя теста
Электрическая блинница обеспечивает равномерное распределение тепла по всей жарочной поверхности благодаря спиральным ТЭНам, а терморегулятор позволяет устанавливать температуру до +300 ºСПреимуществом оборудования является его мобильность и компактные размеры, что позволит разместить его даже на небольших кухнях с ограниченной полезной площадью

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Световой индикатор |
| Тип прибора | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля, Фуршет |
Информация для заказа
- Цена: 6 375 ₴





