• Длинна насадки - 250 мм
• Насадка - измельчитель
• Скорость - 13 000 об/мин
• Рабочий объем - до 30 л
• Материал корпуса - пластик
• Материал насадки - нержавеющая сталь
• Максимальное погружение - 150 мм
• Вентилируемый двигатель
• Эргономичная ручка
Миксер погружной профессиональный ручной измельчает и перемешивает, делает соусы и пасты, эмульсии, фруктовые и овощные пюре (кроме картофельного), джемы, муссы, протертые супы, печеночные паштеты, тесто для блинчиков
Разборная конструкция позволяет легко снимать и устанавливать насадки. Благодаря этому гигиеническая обработка миксера не представляет особого труда
Профиль и заточка ножа обеспечивают отличное качество измельчения
Форма ручки миксера специально разработана для удобного захвата и облегчения работы

• Насадка - измельчитель
• Скорость - 13 000 об/мин
• Рабочий объем - до 30 л
• Материал корпуса - пластик
• Материал насадки - нержавеющая сталь
• Максимальное погружение - 150 мм
• Вентилируемый двигатель
• Эргономичная ручка
Миксер погружной профессиональный ручной измельчает и перемешивает, делает соусы и пасты, эмульсии, фруктовые и овощные пюре (кроме картофельного), джемы, муссы, протертые супы, печеночные паштеты, тесто для блинчиков
Корпус миксера выполнен из АБС-пластика, характеризующегося повышенной прочностью, износостойкостью. Съемная насадка и контактирующие с пищевыми продуктами детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали
Мощный вентилируемый двигатель для максимально быстрого измельчения продуктаРазборная конструкция позволяет легко снимать и устанавливать насадки. Благодаря этому гигиеническая обработка миксера не представляет особого труда
Профиль и заточка ножа обеспечивают отличное качество измельчения
Форма ручки миксера специально разработана для удобного захвата и облегчения работы

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 600 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Мельница |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 10 282 ₴










