• Объем - 3 л
• Материал стакана - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - окрашенний алюминий
• Скорость вращения - 900 об/мин
• Микровыключатель на крышке для максимальной безопасности оператора
Измельчитель льда электрический "крашница", относится к профессиональному барному оборудованию, которое позволяет быстро и без особого труда приготовить измельченный гранулированный лед для охлаждающих напитков
Измельчитель для льда идеально подойдет для ресторана, кафе, бара или ночного клуба, где особой популярностью пользуются разнообразные охлаждающие, алкогольные, фруктовые и молочные коктейли, которые нуждаются в измельченном льду
Преимущество измельчения льда в льдокрошителе над блендером состоит в том, что что в льдоизмельчителе вы получаете одинаковые по размеру гранулы измельченного льда. Как только лед измельчается до необходимого размера, он сразу выходит из чаши через разгрузочное отверстие, не поддается дальнейшему измельчению и не тает. А в блендере все количество льда подвергается постоянному измельчению, в результате чего он получается неоднородный, одни куски очень маленькие, почти как снег, потому что измельчились в самом начале, а другие слишком большие, попавшие в зону работы ножей ножей в самую последнюю очередь
Измельчители льда обладает высокой производительностью, поэтому может устанавливаться в местах с большим потоком клиентовГлавная особенность данной модели это возможность регулировать величину кусочков льда на выходе благодаря установленному регулятору измельчения
Корпус выполнен из цельнолитого алюминия, стакан для льда из нержавеющей стали
Льдокрошитель имеет резиновые ножки, что позволяет надежно зафиксировать его на рабочей поверхности

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceado |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 26 182 ₴







