• Объем - 7 л
• Скорость - вариатор 151...852 об/мин
• Материал дежи - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - окрашенная сталь
• Насадки - венчик, крюк, лопата
• Подъемная голова
• Миксер оснащен устройством NVR против случайного включения
• Микровыключатель на подъемной голове миксера
• Защитный экран с отверстием для добавления ингредиентов
• Защита двигателя от перегрузки
• Устойчивая конструкция миксера против опрокидывания
Профессиональный планетарный миксер - это универсальный помощник, который благодаря своему широкому применению будет полезен во многих направлениях производства как на профессиональной кухне разного уровня и формата, так и в производственных цехах предприятий
В комплектацию миксера входит три насадки - венчик, крюк и лопатка. Каждый из них выполняет свою функцию:
- венчик для взбивания: белков, сливок, мягких сыров, майонез, соус, заправки для салатов
- лопатка для перемешивания: тесто для кексов, бисквитов, кремов, мясного и овощного фарша, овощного пюре
- крюк для замеса: дрожжевого теста с высоким содержанием влаги, типа чиабатта
Дежа миксера выполнена из высококачественной нержавеющей стали, имеет скругленное дно, что позволяет качественно перемешивать продукт по всему объему
Легко съемные комплектующие позволяют легко и быстро производить санитарную обработку оборудования после работы и поддерживать его в чистом состоянии

• Скорость - вариатор 151...852 об/мин
• Материал дежи - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - окрашенная сталь
• Насадки - венчик, крюк, лопата
• Подъемная голова
• Миксер оснащен устройством NVR против случайного включения
• Микровыключатель на подъемной голове миксера
• Защитный экран с отверстием для добавления ингредиентов
• Защита двигателя от перегрузки
• Устойчивая конструкция миксера против опрокидывания
Профессиональный планетарный миксер - это универсальный помощник, который благодаря своему широкому применению будет полезен во многих направлениях производства как на профессиональной кухне разного уровня и формата, так и в производственных цехах предприятий
В комплектацию миксера входит три насадки - венчик, крюк и лопатка. Каждый из них выполняет свою функцию:
- венчик для взбивания: белков, сливок, мягких сыров, майонез, соус, заправки для салатов
- лопатка для перемешивания: тесто для кексов, бисквитов, кремов, мясного и овощного фарша, овощного пюре
- крюк для замеса: дрожжевого теста с высоким содержанием влаги, типа чиабатта
Дежа миксера выполнена из высококачественной нержавеющей стали, имеет скругленное дно, что позволяет качественно перемешивать продукт по всему объему
Данный планетарный миксер предназначен для коммерческого использования, это достигается благодаря высокому запасу прочности и эксплуатационным возможностям, заложенным в детали и узлы оборудования
Возможность регулировки скорости вращения насадок позволит вам контролировать процесс на разных стадиях приготовления продукта. Например, когда нужно выбирать разные интенсивности работы в начале, и в конце цикла приготовленияЛегко съемные комплектующие позволяют легко и быстро производить санитарную обработку оборудования после работы и поддерживать его в чистом состоянии

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 852 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 425 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Биттер |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | Вариатор |
| Тип оборудования | Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 19 497 ₴












