• Объем - 2 л
• Материал стакана - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - полированный алюминий
• Микровыключатель на крышке для максимальной безопасности оператора
• На выходе предусмотрена регулировка, что позволяет управлять средней величиной гранул от 3 до 10 мм
Измельчитель льда электрический "крашница", относится к профессиональному барному оборудованию, которое позволяет быстро и без особого труда приготовить измельченный гранулированный лед для охлаждающих напитков
Измельчитель для лед чудес подойдет для ресторана, кафе, бара или ночного клуба, где особой популярностью пользуются разнообразные охлаждающие, алкогольные, фруктовые и молочные коктейли, которые нуждаются в измельченном льду
Преимущество измельчения льда в льдокрошителе над блендером состоит в том, что что в льдоизмельчителе вы получаете одинаковые по размеру гранулы измельченного льда. Как только лед измельчается до необходимого размера, он сразу выходит из чаши через разгрузочное отверстие, не поддается дальнейшему измельчению и не тает. А в блендере все количество льда подвергается постоянному измельчению, в результате чего он получается неоднородный, одни куски очень маленькие, почти как снег, потому что измельчились в самом начале, а другие слишком большие, попавшие в зону работы ножей ножей в самую последнюю очередь
Измельчители льда обладает высокой производительностью, поэтому может устанавливаться в местах с большим потоком клиентовГлавная особенность данной модели это возможность регулировать величину кусочков льда на выходе благодаря установленному регулятору измельчения
Корпус выполнен из цельнолитого алюминия, стакан для льда из нержавеющей стали
Льдокрошитель имеет резиновые ножки, что позволяет надежно зафиксировать его на рабочей поверхности

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 47 276 ₴




