• Длина валков - 150 мм
• Толщина раскатки - 0,2...2,2 мм
• Количество пар валков - одна
• Регулятор толщины теста на 6 позиций
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал валков - нержавеющая сталь
• В комплекте две насадки для нарезки лапши 2 и 6,5 мм
• Можно докупить дополнительные насадки
Тестораскаточная машина настольная портативная для ручной раскатки - это высококачественное оборудование для раскачки теста и приготовления лапши, пасты, лазаньи, а также пельменей и вареников, как в домашних условиях, так и на небольших производствах
Ручная тестораскатка выполнена из высококачественной пищевой нержавеющей стали, которая характеризуется высокой кислотостойкостью и коррозионной стойкостью, оснащена регулятором толщины, редуктором, который позволяет раскатывать тесто толщиной от 0,2 до 2,2 мм
Крепится паста-машина к столешнице, блок для нарезки лапши легко снимается
Съемная ручка легко устанавливается на требуемый блок и приводит в действие валки или ножи для нарезки пасты
В комплекте тестораскатки два блока: валки для раскатки и съемная насадка для резки лапши двух видов – шириной 2 и 6,5 мм (тальятелле – 2 мм, феттучини – 6,5 мм)
К данной модели тестораскаточной машины можно приобрести дополнительные насадки с разной шириной нарезки теста
Оборудование существенно экономит время, тем самым позволит приготовить большее количество изделий и привлечь больше клиентов

• Толщина раскатки - 0,2...2,2 мм
• Количество пар валков - одна
• Регулятор толщины теста на 6 позиций
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал валков - нержавеющая сталь
• В комплекте две насадки для нарезки лапши 2 и 6,5 мм
• Можно докупить дополнительные насадки
Тестораскаточная машина настольная портативная для ручной раскатки - это высококачественное оборудование для раскачки теста и приготовления лапши, пасты, лазаньи, а также пельменей и вареников, как в домашних условиях, так и на небольших производствах
Ручная тестораскатка выполнена из высококачественной пищевой нержавеющей стали, которая характеризуется высокой кислотостойкостью и коррозионной стойкостью, оснащена регулятором толщины, редуктором, который позволяет раскатывать тесто толщиной от 0,2 до 2,2 мм
Благодаря надежному приводу и простой регулировке толщины теста, это оборудование гарантирует высокую точность и комфорт в работе
Валы для раскатывания теста приводятся в движение вручную. Механизм привода сделан из закаленной стали и оснащен самосмазывающимся подшипникомКрепится паста-машина к столешнице, блок для нарезки лапши легко снимается
Съемная ручка легко устанавливается на требуемый блок и приводит в действие валки или ножи для нарезки пасты
В комплекте тестораскатки два блока: валки для раскатки и съемная насадка для резки лапши двух видов – шириной 2 и 6,5 мм (тальятелле – 2 мм, феттучини – 6,5 мм)
К данной модели тестораскаточной машины можно приобрести дополнительные насадки с разной шириной нарезки теста
Оборудование существенно экономит время, тем самым позволит приготовить большее количество изделий и привлечь больше клиентов

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Imperia |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 205 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 185 |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная толщина пласта | 2.2 |
| Количество пар роликов | 1 |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Привод | Ручной |
| Ширина пласта | 140 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.2 мм |
| Ширина вала | 150 мм |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴












