• Длина валков - 520 мм
• Толщина раскатки - 0,5...4 мм
• Количество пар валков - одна
• Вес теста - 210...700 г
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал валков - поликарбонат
• Защитный экран на валах
• Вентилируемый двигатель
Тестораскатка настольная профессиональная для формирования и раскатки до необходимого размера и толщины заготовок из разного теста, с последующим использованием для приготовления пиццы, пирогов, лепешек, пирожных, пасты
Благодаря своему небольшому размеру, экономичности и простоте использование идеально подходит для пиццерий, пекарен, кондитерских цехов, кафе и других общепитов
Тестораскатка имеет надежную конструкцию, выполнена из высококачественной нержавеющей стали с двумя парами роликов, изготовленных из износостойкого поликарбоната
Установленный экран над валами защищает работников от травмирования
Оборудование существенно экономит время, тем самым позволит приготовить большее количество изделий и привлечь больше клиентов

• Толщина раскатки - 0,5...4 мм
• Количество пар валков - одна
• Вес теста - 210...700 г
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал валков - поликарбонат
• Защитный экран на валах
• Вентилируемый двигатель
Тестораскатка настольная профессиональная для формирования и раскатки до необходимого размера и толщины заготовок из разного теста, с последующим использованием для приготовления пиццы, пирогов, лепешек, пирожных, пасты
Благодаря своему небольшому размеру, экономичности и простоте использование идеально подходит для пиццерий, пекарен, кондитерских цехов, кафе и других общепитов
В процессе раскатки тесто не нагревается, не теряет своих свойств, остается цельным и податливым для следующего этапа приготовления
Принцип работы заключается в последовательном прохождении заготовки теста между парой валков, которые раскатывают тесто придавая заготовке круглою форму. Регулировка расстояния между валками позволяет выбрать необходимую толщину теста на выходеТестораскатка имеет надежную конструкцию, выполнена из высококачественной нержавеющей стали с двумя парами роликов, изготовленных из износостойкого поликарбоната
Установленный экран над валами защищает работников от травмирования
Оборудование существенно экономит время, тем самым позволит приготовить большее количество изделий и привлечь больше клиентов

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Restoitalia |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 25 кг |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 4 мм |
| Длина валков | 510 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пар роликов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 44 164 ₴





