• Тип тостера - вертикальный
• Загрузка - 6 шт
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Режимы работы на 2, 4 и 6 кусочков
• Таймер - 5 минут со звуковым сигналом
• Поддон для сбора крошек
Класический профессиональный вертикальный электрический тостер предназначен для поджаривания и быстрого приготовления классических тостов, разогрева хлебцев, булочек или круассанов

• Загрузка - 6 шт
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Режимы работы на 2, 4 и 6 кусочков
• Таймер - 5 минут со звуковым сигналом
• Поддон для сбора крошек
Класический профессиональный вертикальный электрический тостер предназначен для поджаривания и быстрого приготовления классических тостов, разогрева хлебцев, булочек или круассанов

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тостов | 6 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид профессионального тостера | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 887 ₴





