• Количество полок - 2 шт
• Объем - 160 л
• Стекло - гнутое фронтальное
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал полок - хромированная сталь
• Температурный режим +30…+90°C
• Задние распашные двери
• Светодиодная подсветка
• Увлажнение
• Резиновые ножки
Настольная тепловая витрина - оптимальный вариант для продажи товаров в торговых точках, кафе, фаст-фудах, кафе и ресторанах разного формата
Тепловая витрина предназначена для продажи, кратковременного хранения и демонстрации выпечки, кондитерских изделий, кулинарии и многое другое
Подогрев внутреннего объема - статическое, равномерное распределение теплого воздуха по всему объему, что позволит хранить вашу продукцию в товарном виде в течение длительного времени

• Объем - 160 л
• Стекло - гнутое фронтальное
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал полок - хромированная сталь
• Температурный режим +30…+90°C
• Задние распашные двери
• Светодиодная подсветка
• Увлажнение
• Резиновые ножки
Настольная тепловая витрина - оптимальный вариант для продажи товаров в торговых точках, кафе, фаст-фудах, кафе и ресторанах разного формата
Тепловая витрина предназначена для продажи, кратковременного хранения и демонстрации выпечки, кондитерских изделий, кулинарии и многое другое
Данные витрины приобрели большую популярность в магазинах продажи свежей выпечки, кафе и кондитерских. Благодаря небольшим размерам и оптимальному соотношению увеличенной выкладки и занимаемой малой площади их гармонично размещают на барной стойке, что позволяет клиентам быстро и в полной мере ознакомиться с ассортиментом продукции предлагаемым вашим заведением
Товар отлично просматривается со всех сторон. Внутри установлена экономичная и яркая LED подсветкаПодогрев внутреннего объема - статическое, равномерное распределение теплого воздуха по всему объему, что позволит хранить вашу продукцию в товарном виде в течение длительного времени
В витрине предусмотрено увлажнение воздуха в рабочей камере, что предотвращает засыхание и обветривание поверхности продуктов. Увлажнение обеспечивается в результате нагреванием ТЭНами воды в емкости, размещаемой в нижней части витрины. Вода нагревается, улетучивается и таким образом увлажняет воздух в камере
Конструкция витрины подразумевает возможность регулировки полочек по высоте, что позволит оптимально распределить предлагаемый вами ассортимент товаров и подать его с наилучшей стороны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 856 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 25 172 ₴




