• Производительность - 300 кг/час
• Комплектация ножей - Enterprise
• Подключение - 220 В
• Реверс - нет
• Материал корпуса - полированный алюминий
• Защита от перегрузок
• Горловина - полированный алюминий
• Редуктор мясорубки с узлом в масляной ванне
• Комплектация - нож, решетка с отверстиями 6 мм, пластиковый толкатель, лоток для подачи мяса
Профессиональная мясорубка предназначена для измельчения мяса любого сорта и получения фарша необходимой консистенции из мяса животных, птицы, рыбы, а также мягких овощей и фруктов
Благодаря высокой эффективности сфера применения мясорубок достаточно широка: это и предприятия общественного питания разных форматов, и заготовительные фабрики, и кулинарные магазины супермаркетов, Fast-food, пиццерии, гостиницы, кулинарные магазины супермаркетов, мясные и рыбные магазины
Процесс разборки оборудования осуществляется легко и быстро, что позволяет не тратить много времени и проводить тщательную санитарную обработку всех деталей мясорубки
Рекомендации по использованию мясорубки
- Никогда не используйте мясорубку, не загрузив в неё мясо
- Не позволяйте мясорубке без пауз работать слишком долгое время
- Не забывайте отключать оборудование перед чисткой. Не используйте лишнее количество воды для чистки
- Неправильная установка ножа и решетки может привести к повреждениям
- Такие продукты как непродовольственные товары, продукты с костью или кожурой не должны использоваться в мясорубке
- Во время активной работы используйте входящий в комплектацию пластиковый толкатель, никогда не проталкивайте мясо пальцами в мясорубку
- Подключайте оборудование только к заземленной розетке

• Комплектация ножей - Enterprise
• Подключение - 220 В
• Реверс - нет
• Материал корпуса - полированный алюминий
• Защита от перегрузок
• Горловина - полированный алюминий
• Редуктор мясорубки с узлом в масляной ванне
• Комплектация - нож, решетка с отверстиями 6 мм, пластиковый толкатель, лоток для подачи мяса
Профессиональная мясорубка предназначена для измельчения мяса любого сорта и получения фарша необходимой консистенции из мяса животных, птицы, рыбы, а также мягких овощей и фруктов
Благодаря высокой эффективности сфера применения мясорубок достаточно широка: это и предприятия общественного питания разных форматов, и заготовительные фабрики, и кулинарные магазины супермаркетов, Fast-food, пиццерии, гостиницы, кулинарные магазины супермаркетов, мясные и рыбные магазины
Преимуществом профессиональной мясорубки является мобильность и компактные размеры, что позволит разместить ее даже на небольших кухнях и торговых местах с ограниченной рабочей площадью
Простота конструкции - залог надежности мясорубки. Работает она по стандартной схеме: шнек, вращающийся с помощью вентилируемого двигателя, передает загруженное мясо в режущий узел, перекручивает продукт и выдавливает его через выходную решеткуПроцесс разборки оборудования осуществляется легко и быстро, что позволяет не тратить много времени и проводить тщательную санитарную обработку всех деталей мясорубки
Рекомендации по использованию мясорубки
- Никогда не используйте мясорубку, не загрузив в неё мясо
- Не позволяйте мясорубке без пауз работать слишком долгое время
- Не забывайте отключать оборудование перед чисткой. Не используйте лишнее количество воды для чистки
- Неправильная установка ножа и решетки может привести к повреждениям
- Такие продукты как непродовольственные товары, продукты с костью или кожурой не должны использоваться в мясорубке
- Во время активной работы используйте входящий в комплектацию пластиковый толкатель, никогда не проталкивайте мясо пальцами в мясорубку
- Подключайте оборудование только к заземленной розетке

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 1 кг |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий узел | Enterprise |
Информация для заказа
- Цена: 59 428 ₴



