• Количество роликов - 7 шт
• Длина роликов - 420 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал роликов - нержавеющая сталь c тефлоновым покрытием
• Один терморегулятор
• Температурный режим +50...+230 °С
• Съемный поддон для сбора жира и крошек
• Индикатор работы
Роликовый гриль - это оборудование, которое предназначено для обжаривания сосисок, сарделек, колбасок. Используется в предприятиях фаст-фуда, стрит-фуда, кафе и других заведениях общественного питания. Обжаривание сосисок придает им прекрасный вкус и аромат

• Длина роликов - 420 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал роликов - нержавеющая сталь c тефлоновым покрытием
• Один терморегулятор
• Температурный режим +50...+230 °С
• Съемный поддон для сбора жира и крошек
• Индикатор работы
Роликовый гриль - это оборудование, которое предназначено для обжаривания сосисок, сарделек, колбасок. Используется в предприятиях фаст-фуда, стрит-фуда, кафе и других заведениях общественного питания. Обжаривание сосисок придает им прекрасный вкус и аромат
Рабочая поверхность - это семь роликов из хромированной стали. Каждый ролик подогревается изнутри трубчатым электронагревателем, это обеспечивает равномерное нагревание всей длины ролика. В рабочем режиме ролики непрерывно вращаются и между ними обжариваются сосиски или колбаски до аппетитной хрустящей корочки. Жир капает в поддон, который легко извлекается для очистки
Данное оборудование является незаменимым для приготовления классических хот-догов, например, Нью-Йоркских или ваших авторских с разнообразными начинками либо французских хот-догов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.74 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зона нагрева | 1 |
| Количество роликов | 7 шт |
Информация для заказа
- Цена: 17 754 ₴








