• Тип поверхности - гладкая
• Размер поверхности - 393x453 мм
• Материал поверхности - чугун
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Тип установки - настольный
• Одна зона нагрева
• Температурный режим +50...+300 °С
• Индикатор нагрева
• Поддон для сбора жира
• Борты по периметру жарочной поверхности
Поверхность для жарки предназначена для жарки мясных, рыбных и овощных продуктов с их полным доведением до кулинарной готовности. Данное оборудование применяется в заведениях, как с восточной так и с западной кухней, в фаст-фудах, стрит-фудах и барах
Еще один «плюс» чугунной поверхности - гигиеничность. Чугун обладает очень высокой устойчивостью к воздействию всевозможных пищевых солей и кислотно-щелочной среды, присутствующей в некоторых блюдах, например, маринадах и острых соусах
Поверхность снабжена по периметру бортиками для предотвращения разбрызгивания жира и сборником жира. Быстрый нагрев происходит благодаря мощным ТЭНам
Преимуществом оборудования является его мобильность и компактные размеры, что позволит разместить его даже на небольших кухнях с ограниченной полезной площадью

• Размер поверхности - 393x453 мм
• Материал поверхности - чугун
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Тип установки - настольный
• Одна зона нагрева
• Температурный режим +50...+300 °С
• Индикатор нагрева
• Поддон для сбора жира
• Борты по периметру жарочной поверхности
Поверхность для жарки предназначена для жарки мясных, рыбных и овощных продуктов с их полным доведением до кулинарной готовности. Данное оборудование применяется в заведениях, как с восточной так и с западной кухней, в фаст-фудах, стрит-фудах и барах
Жарочная поверхность - отличная альтернатива кухонным сковородам. Не секрет, что при самой интенсивной работе кухни на плите не хватает места. Это сильно тормозит работу кухни и, как следствие, растет недовольство гостей в зале
Уникальная способность чугуна сродни хорошему вину - со временем потребительские качества чугунной поверхности становится только лучше. Это происходит благодаря пористой структуре чугуна - при длительном использовании чугун постепенно пропитывается маслом и приобретает естественные антипригарные качестваЕще один «плюс» чугунной поверхности - гигиеничность. Чугун обладает очень высокой устойчивостью к воздействию всевозможных пищевых солей и кислотно-щелочной среды, присутствующей в некоторых блюдах, например, маринадах и острых соусах
Поверхность снабжена по периметру бортиками для предотвращения разбрызгивания жира и сборником жира. Быстрый нагрев происходит благодаря мощным ТЭНам
Преимуществом оборудования является его мобильность и компактные размеры, что позволит разместить его даже на небольших кухнях с ограниченной полезной площадью

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Зона нагрева | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 72 420 ₴




